Подскажите пожалуйста, сегодня сон приснился. Что собираюсь встретится с одноклассниками, школу закончила давно, с ними почти не общаюсь. И мы выбираем алкоголь, кто что будет пить. И со мной при - вопрос №4440803

этом молодой человек, который мне сейчас нравится. Хочет провести со мной время.
4 ответа

Ответы

Переживание у вас по поводу того что расстались

Здравствуйте!

Сон предвещает встречу с кем-то из старыхз знакомых или весть от них. Молодой человек приснился, потому что он вам нравится и прочно сидит в ваших мыслях.

Здравствуйте!  Сон и предвещает приятное общение в дружеском кругу. А кто-то из молодых людей, будет оказывать Вам знаки внимания. Приснившийся парень — не исключение… Добрых Снов!
сон означает новые приключения, медовые страсти, любовное счастье

@ SOFIA CHERNAYA