Здравствуйте, дорогие эксперты! Мне считай тридцать лет и я не замужем и меня это очень печалит. Мне всегда кажется, что я просто не нравлюсь... - вопрос №4440946

600 p
мужчинам и в этом иоя проблема. Изменится ли ситуация? Будет ли со мной рядом мужчина? Как скоро? Что это будет ща человек? И еще меня беспокоит работа, все катится под откос, почему так происходит, будут ли изменения в работе и какие? когда поменяется ситуация с работой? Катя. 92 год рождения месяц мартизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Встретите вы мужчину этой осенью на прогулке он сам к вам подойдёт темноволосый приятный обоятельный мужчина поразит вас своим умом поэтому ждите скорое знакомство а работу вы в следующем году поменяете наскучит вас все
Катя, ситуация может меняться, если меняете свои действия. Однотипные действия — однотипный результат. Какие-то кармические помехи можно по натальной карте увидеть, естественно, с методами нейтрализации. По работе желание уйти будет, но будто некуда. В итоге помощь от давно знакомого мужчины. Возвращаясь к браку — 30 лет еще не тот возраст, когда печалиться стоит, удачно выходят замуж и после тридцати.
Здравствуйте, Екатерина. У вас есть негатив и наведенный это завистница вижу девушку и самонегатив. Это все перекрывает вам путь к счастью. Сейчас вы будто бы в отчаянии и полном расстройстве, депрессии текущее положение дел только усугубляет ситуацию. Нужна чистка и открытие путей.
Здравствуйте. Ну, на первый вопрос вы частично ответили сами )) Вам кажется и вы в этом себя убеждаете, таким образом транслируя эти убеждения в мир. Уверенную в себе, спокойную и самодостаточную  женщину вряд ли обойдут стороной, и вам нужно к этому стремиться. Во вторых, эти самоограничения отнимают у вас кучу энергии, вам просто нужно перестать ждать, тогда энергия сама потечёт в правильном направлении. Как ни парадоксально, то, чего мы мучительно ждёт, всегда от нас отдаляется. Отсутствие мужа в 30 лет сегодня не проблема совсем, вам даётся время на внутренний рост и становление, а мужчина придёт в течение 2х лет, всё само собой в своё время случится. В работе медленные и постепенные перемены, но они не к худшему, возможно, будете брать подработки, что то с документами связано, но ничего плохого в бл полгода не вижу и там.
Через три года вы обретёте семью, счастье и любовь окружит вас.
Екатерина,  здравствуйте! Крадник на вас наложен, украли женское счастье, от этого дорога к браку закрыта, и забрали удачу…
Здравствуйте! Ваша ситуация может изменится и изменится, если Вы измените свои внутренние установки. Вы закрыты от мужчин. невидимы, Вы красивая и умная девушка. Работа Ваша исчерпала себя, необходимо обновление и менять за Вас никто не будет. Ваши жизненные изменения начнутся с работы, далее начнет меняться личная жизнь при Вашей активной жизненной позиции. У Вас получится, уберите внутренние запреты.
Очень занижена самооценка, в этом и причина. Если женщина прячет глаза, мужчины на нее, конечно, засматриваться не будут. Меняйтесь. У Вас есть все, чтобы быть счастливой в любви и браке.Как бы то ни было, одна не останетесь, но можно процесс ускорить, а можно замедлить.Работу пора сменить. Если что-то в жизни не ладится, принимайте это как знак, и не ищите несуществующих оправданий. Просто Вы из нее выросли.
К водолею у вас все дела пойдут в рост, новые перспективы, знакомства, дела, планы ., успех, любовь…
У вас будто камнем лежит негатив на сердце, похоже что вы закрыты.
ни какого негатива на вас нет. а просто так у вас сложились обстоятельства и карты одиночества нет. а знакомство будет конец осени этого года.сможете построить отношения
Здравствуйте. У Вас такой жизненный путь (одинокий). Есть в Вашей жизни мужчина, которому Вы нравитесь, но он не будет делать активные шаги в Ваши сторону. Он просто наблюдает за Вами со стороны. Скорее всего у него есть семья. У него хорошее, тёплое отношение к Вам. В будущем у Вас будет ребёнок ( для себя родите). С работой, пока все на том же уровне. Более менее стабильно. Вам необходимо выстоять этот период своей жизни, продержаться. Потом будет легче, года через три.
вашу удачу увела какая-то женщина намного раньше еще, сильно в чём-то вам позавидовала, у вас очень слабое биополе, слабая энергетика, вас легко расстроить, защиты никакой у вас нет, светлый человек
У вас в ближайший год будут серьезные отношения с мужчиной, основанные на взаимной любви. Перспективы брака тоже есть. Все будет благополучно, даже не сомневайтесь.
В плане работы: в ближайший год вас ждет конфликт на работе, в результате которого вы уволитесь. Найдете себе работу, которая будет вам по душе, и с лучшими условиями.
Катерина, вот как думаете. так и идет!!! Своими мыслями Вы закладываете  сама себе программу на будущее.   Не занижайте самооценку.   не думайте, что Вы не нравитесь мужчинам, отпускайте  свои мысли  Что-т о у Вас  есть от Наташи Королевой )))  Посмотрите на себя в зеркало.  распустите волосы.  зачем Вы носите   прическу  в узел?  Никакой косметики  Ваше лицо не испытывает.  Обратитесь    к тому. кто может немного преобразить Ваш имидж По работе — если катится под откос,    отпусти и смотрите на новые возможности. Не пугайтесь. Пришло время преобразований в Вашей жизни по многим  вопросам.  ВОт и принимайте  их без страха и сожаления День рождения не написала.  Если до  20 марта, то до зимы нужно хждать, если после   -  тогда осень  принесет изменения.
Екатерина, здравствуйте. До конца этого года к сожалению перемен не вижу, для вас более важный вопрос встанет в сфере финансов. А вот на 2022 год есть все шансы начать отношения, идет встреча с мужчиной, земной стихии (телец, дева, козерог), отношения будут в начале легкими и романтичными. Имя Сергей имеет какое то значение в вашей жизни. До конца года будет смена работы, придется выбирать из 2 вариантов.
Брак будет в течении 1,5 г.
Личная жизнь сама собой наладится, с работой желательно уладить все в ближайшее время, от этого зависит Ваш заработок и средства для жизни, в работе немного нужно подождать, нормализуется все, слухи поутихнут и обстановка разрядится, есть в коллективе склочники и лентяи, не обращайте на них внимание.
Ну во-первых, вы очень свободная. Вольная. От вас идет такой посыл, что вам и так хорошо и интересно жить. А во-вторых, есть астрологическая причинна — с одной стороны у вас в соединении марс и венера. Вы могли бы быть очень привлекательны для мужчин — просто зажигалкой. Но все дело портит Сатурн. Он в соединении с ними обоими. А значит подавляет эти проявления. Не дает жить любовью. Если бы вы сказали точнее дату рождения, то можно было бы найти противоядие. А так я считаю на усредненное 3 марта 92.
Здравствуйте, Катя!
Мужчину вы повстречаете очень скоро, в ближайшие 6 месяцев. Этот человек будет близок по менталитету, по одному взгляду на эту жизнь, как на духовную часть, так и на материальную часть. И он будет все делать. С ним будет стабильность, удовлетворение и совместимость самая лучшая. С этим человеком вы сможете построить очень хорошую гармоничную жизнь. И вы получите то, к чему стремится каждая женщина — это и сердечное тепло, и забота материальная, это классический домашний очаг. Этот мужчина поможет вам излечиться от каких-то проблем, от каких-то очень тяжелых душевных переживаний, потому что пережили вы очень много, как холодно и страшно было, наверное было одиночество или тоска, боль была душевная, но вы уже готовы и созрели для этой встречи. Вы уже прошлое оставили позади, и уже готовы, вы уже полностью созрели для этой встречи, для этой любви потому, что этот мужчина вас очень сильно полюбит. Встреча будет в каком-то здании, в публичном, вы там окажетесь не случайно, будет запланированный туда приход, вы не будете там одна, и мужчина там будет, вы сразу друг другу понравитесь, будет какое-то взаимодействие между вами, потом начнутся звонки, ухаживания, встречи. Вы будете часто проводить время в торговых центрах, там где развлечения и шопинг, кино. Катя, по описанию: среднего роста, русый, старше за вас на 6-7 лет,  спортивный, следящий за собой, внешний лоск, заметен, видный, сильно вас зацепит, он еще не просто обаятелен, а еще и умен. Детей у него нет, но он очень будет хотеть ребенка, он будет именно в поисках жены находится. Вы встретитесь и сразу заинтересуете друг друга, еще мужчина не терпит грубости какой-то и вульгарности, он только за женственность и теплоту, что должна исходить от женщины.
Здравствуйте!
Екатерина!
В этом уже году есть возможность познакомиться с мужчиной.Вам нужно просто расслабиться и отпустить ситуацию из под контроля.Не нужно так сильно бояться общественного мнения.нужно знакомиться и принимать комплименты и подарки.В следующем году также идут возможности для знакомства, общения.Вы сможете быть счастливы.
В работе.
Тут больше идет, что нет той самой работы, которую вы любите.Когда вы ее найдете, ситуация может в корне поменяться.Или просто надо менять место работы.
Екатерина, добрый вечер. Это только кажущиеся вещи, что личная жизнь и работа не связаны друг с другом. На самом же деле и за то и за другое отвечает работа манипура и свадхистана чакра. Они у вас находятся в слабом состоянии. Рушится личная жизнь, потом работа, потом здоровье… Здесь даже не важен порядок последовательности. Ситуация в жизни не изменится до тех пор, пока не начнёте работать именно над собой. Хоть вы и пишите о том, что Вам, кажется, что вы не нравитесь мужчинам… в реальности мне показывают, что это вас не устраивают мужчины. Идёт внутренний отказ от того, что предлагает пространство. Займитесь женскими практиками и многое поменяется в жизни. Сами увидите насколько. Развивайте свою интуитивную женскую сущность. И вы очень красивая женщина… У Вас всё получится. Главное захотеть. На настоящий момент в ближайшие 3 месяца мужчину не вижу.
Добрый вечер Катя.
У Вас закрыты дороги на личную жизнь магией, стоит открыть их, и вы встретите свою половинку.
личная жизнь наладится к июню а в работе перемен не будет если только поменяете

@ SOFIA CHERNAYA