Моя мама 4 раза находит по одной купюре 50 рублей сложенными ромбом, как будто какой то знак. Подскажите что это может быть? Благодарю и благо принимаю. Истинно. - вопрос №4441038

2 ответа

Ответы

Так складывают купюры для привлечения денег. Существует мнение, что после того, как эту купюру кто-то подберет, безденежье уходит.
Здравствуйте.
Возможно кто-то преследует свои цели/складывая ромбом купюру и подкидывая ее другим/.
Находя такой «клад»четыре раза-получает те послания, что на купюре, действительно знак-повторяется именно с ней,
Редко кто таким образом получает изобилие, обогащение-есть вероятность остаться без средств.