Хотела бы узнать если будущее между мной и мои молодняки человеком - вопрос №4441332

2 ответа

Ответы

Есть.
Дарья, у вас с молодым человеком всё будет развиваться в положительном ключе, пока вы заинтересованы,
вы умеете сами за себя постоять и достаточно выносливая, активная и упрямая, и если вы почувствуете, что где-то что-то не так, ваша реакция будет мгновенной, пока  эмоционально вовлечены, то «горы свернёте», чтобы добиться своего, у вас от природы огромный запас энергетических  сил, стойкость, несгибаемость и умение выжидать подходящего момента, в поступках опирайтесь на интуицию, любите  действовать тайно, скрывая мотивы от него, сами его контролируете, но не очень откровенны с ним, что и будет вызывать ваши сложности в отношениях, но пока всё более или менее терпимо, развитие на будущее можно сказать - есть.