Погадайте пожалуйста.. Долги растут... Доходы падают.. Бизнес трещит по швам.. Конкуренты давят.. Враги.. Хоть вешайся.. Пока держусь делаю что могу... Пан или пропал? - вопрос №4441385

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пропадают те, кто не умеет выигрывать. Вы же не умеете проигрывать. Держитесь, выплывете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой серьёзный вопрос и никаких данных.
Скорей всего либо закрыт денежный канал, либо у вас удачу забрали.
Это временные трудности  и начало их было  с   началом эпидемии .   С    начала  осени    вы   увидите облегчение и  бизнес  начнёт    оживать и расти  а за ним и  доходы .   Не    опускайте руки ,   у многих гораздо хуже отозвалось и   выровняться не могут .   Вы     подымете         свой бизнес — характер  есть и стремления тоже — а   удача любит    сильных.
у вас идут временные трудности в финансах… не сдавайтесь, будет и на вашей улице праздник…
Всякое  бывало в вашей  жизни, и всегда вы выходили из тяжелых  ситуаций  и из этой тоже  выйдете, Впреди идет  удача.
Здраствуйте.
По описанию первое что идёт — получили энергетический удар по финансовой чакре. Могу сказать больше если прикрепите фото или дату рождения.
Очевидно, «самолёт падает вниз».  Вам нужно предпринимать действия, чтобы хотя бы падение убрать.
Для этого полезны будут чистки, обряды, защита
по энергетике вашей и общему состоянию вашего поля, вы должны выгрести всё равно, даже если понесете потери, вы намного сильнее, чем кажетесь себе, а еще у вас может быть человек, который вам пакостит, возможно, очень близко стоящий к вам