Здравствуйте! - вопрос №4441699

600 p
Мужчина сам разрушил наши отношения, причем закатил скандал на ровном месте. Очень сильно обидел меня. Удалил из всех соцсетей. А сейчас опять на меня везде подписался. Что он вообще он меня хочет? И будут ли от него реальные действия, поступки, а не это инфантильное поведение? Елена Скорпион и Сергей Рыбы.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эти прекрасные качели так и будут продолжаться,  все действия, инициатива, облизывание и потакание, по его мнению должны быть от вас, а он будет только обижаться и потом прятаться, и если другая будет с ним более мягко обходится он тут же к  её титьке и побежит, а ту суровую везде блоканёт, а потом он снова разочаруется в той, наскучит ему доброта и теплота, и побежит как ни в чём ни бывало к вам, кинет косточку/крючок и будет ждать от вас действий… Сам по себе такой человек лунатик, простите, сам не знает чего хочет, то ему надо, то ему не надо, хочет, чтобы все ползали у его ног и унижались, но только тогда когда у него такое настроение, а потом этот же сценарий его будет бесить, и ему подавай горделивую недотрогу… прям какая-то биополярочка… немного не в себе проще говоря…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

. Из вредности будет стараться " отравлять " Вам жизнь.
Будет проявляться однозначно.Хочет исправить то что сделал.Но отношения вполне возможны (таро солнце)
Здравствуйте! Чувствует вину перед вами, хочет загладить. Ему неловко, часто возвращается в мыслях  к моменту, как поступил с вами. Понимает, что обидел вас зря. Претендует на ваше прощение, нормальные взаимоотношения, но не более. Романтических чувств к вам не испытывает. Всего вас самого хорошего.
Здравствуйте. Он понял, что был не прав. Будет стараться восстановить общение.
все наладится, не переживайте, брак и сын впереди…
Ничего серьёзного от него ждать не стоит. Он сам за себя редко решает. Ему нужна женщина сильнее его, чтобы принимала решения и всё брала в свои руки.
Здравствуйте! Подписавшись на Вас, он снова заявляет о себе, Напоминает, обращает на себя внимание и ожидает Вашей реакции, Мужчина очень подвержен эмоциональным взрывам, поведение неконтролируемое. Будет попытка вызвать Вас на контакт.
а это яркий пример абьюза, газлайтинга, этот вам мужчина, истый манипулятор, короче, нервы вам выматывает, нравится ему, раскачивать вас, выводить на скандалы, эмоции. он так питается вашей энергетикой и чувствует себя превосходно, в то время, как вы будете в депрессии постоянной
Сильно раскаивается за свой поступок, теперь будет поступать по другому, не так, как раньше, своим поступком показал только свою слабость, готов исправиться.
Здравствуйте! Он себя странно ведет, потому что много сомнений у него по поводу отношений․ Он не сможет без Вас, скоро объявится․
Здравствуйте! Сергей очень импульсивный и эмоциональный человек, иногда не может контролировать свои эмоции и уже пожалел о том, что произошло между вами, а сейчас старается наладить ваши отношения и делает шаги навстречу  виде подписки в соц.сетях. Знает, что вас сильно обидел своим поведением и ждёт вашей реакции. У вас вполне может быть ещё общение и встреча.
Сложно всё довольно, веет холод.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Хочет чтобы между вами были взаимоотношения. Будут действия и довольно-таки конкретные.
Мужчина не уверен в себе если хотите с ним быть то должны принять таким каким он есть лучше не станет
С ним ничего серьезного не будет. Он потом опять исчезнет.
Здравствуйте. На данный момент он намеревается вновь завоевать вашу благосклонность и преодолеть сложности, которые создал, желая получить надежду на то, что ее все потеряно. С его стороны будут конкретные шаги, однако приобретать форму взвешенных, полностью осознанных действий они будут постепенно, со временем, по мере осознания им вашей значимости для себя.

Здравствуйте.

Мужчина будет поступать так постоянно на эмоциях. У мужчины преобладают больше женские энергии. Мужчина ведомый. Таким образом, он показывает свое отрицание ситуации. Как бы не согласия. И ждет конкретных действий от Вас. Если же от Вас не будет поступать никаких действий, то он будет пытаться все вернуть на круги своя.  В этих отношениях главной будет девушка и девушка может манипулировать этим мужчиной. Но эти отношения не будут прям благоприятными. Скорее скучными для девушки.

Всех Благ Вам!

Будет раскачивать вас на эмоции, тк считает, что вы на него залипли. Он такой, какой есть. Если вам нужно серьезное взаимодействие с обязательствами от него, он в принципе к этому не готов и не планирует. Но играть с вами и повышать себе самооценку за ваш счет, продолжит. Просто не делайте сами никаких шагов и наблюдайте за ним как бы со стороны.