Если мужа приворожили,сколько действует приворот? - вопрос №4441753

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

привороты разные.действие от нескольких месяцев до нескольких лет.самый долгий приворот может быть до 25 лет.но за такое время у человека уже вырабатывается привычка быть рядом с заказчиком приворота.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина.
Привороты есть разные и сделаны могут быть по-разному, имеет значение даже то, кто проводил его.
Поэтому однозначно ответить сложно.  Обратитесь к конкретному специалисту, чтобы он смог сделать просмотр мужа  и определить.