Смогу ли я его полюбить? Стоит ли дальше с ним продолжать общаться? Мой ли он мужчина ?Он серьёзно нацелен на отношения со мной, вот только у меня ничего нет к нему (3 недели общения). Наталья - вопрос №4441766

600 p
24.07.1985 и Николай 16.03.1980
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
У вас скоро  перемены неизбежны! Вам будет интересно. Будет мужчина чуть старше вас, движняковый, веселый, мужчина обеспеченный, сможет содержать семью и жену.  здесь возможны и любовь, и страстные романы. Будут ухаживания, будете дарить друг другу позитивные эмоции и радость. Наталья, вы встретите, вы найдете себе вторую половинку.К вам придет очень умный, он придет что бы дать вам возможность самой стать как бы выше, вы итак умная девушка, но он вас возвысит, сделает мудрее, чтобы вы вместе были, как очень сбалансированная пара.Чему-то вас он научит, чему-то вы его научите.  разница в возрасте не большая, место встречи, будет очень много людей, возможно концерт, возможно кафе, клуб, караоке, то место, где пребывает очень много людей, место, где комфортно, место отдыха.Он высокий, худощавый, темные волосы.У вас скоро начнется новый цикл в жизни.Одна вы не будете.С вами молодой человек с очень хорошей семьи, воспитанный, умный, надежный, вас будет защищать и оберегать, любить. Замужество в ближайшие два года. А с Николаем нет будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, полюбить не сможете.Но выбор за вами, общаться или прекратить.Он настроен на отношения с вами.Пока хочет интимных встреч без обязательств.Дальше он уже определиться как ему быть.Влечение и симпатия к вам есть.
Здравствуйте! Полюбить не сможете, привыкнуть возможно. Он нацелен серьезно, но не получив отклика может исчезнуть.
Не тратьте время на него, не сложитс у вас, не обманывайте себя, все пустое.
Наталья, не примете его, не будет у вас чувств кроме дружбы к нему, Николай и правда к вам серьезно по его энергополю, скажем так, с душой, но не стоит отгонять от себя этого мужчину, возможно, вам еще пригодятся связи с ним или помощь его
Нет не полюбите. Разочарование.
«Ваш»- это когда искра не перестает пробегать даже при воспоминании. В Вашем же отношении к Николаю нет и подобного, и уж точно никогда не заискрится. Не придумывайте того, чего быть не может. Односторонние чувства еще никого не делали счастливым.
Наталья! При здоровых отношениях, а не если влюбляетесь по мужскому принципу, через три недели и не может быть никакого влечения!!! Психологи советуют женщинам рвать с теми, от кого сразу «бабочки» — это путь к зависимости и невротическим отношениям, примеры которых в ленте вопросов найдете в избытке. «Почему он не позвонил, перестал писать..» Здоровая любовь у женщины формируется в процессе заботы о Вас и шанс надо всем давать, пока не доказали обратное.
Сможете но вам очень тяжело на эмоциональном плане. Не нацелен на серьёзные взаимоотношения
Нет, Наталья не будет с ним строить взаимоотношения, она еще смотрит в сторону прошлого партнера и хранит его в сердце как наследие памяти чувств. Пока живы чувства к другому человеку-она никого к себе не сможет подпустить.

С уважением, Константин.
Нужно общаться плотнее и смотреть насколько мужчина вкладывается в вас или нет. Общается ли он лишь на его условиях или готов интересоваться и вашим мнением, и брать его во внимание. Таково начало нормальных здоровых отношений на равных условиях. Они всегда выстраиваются, и для них нужно время. Просто для начала разбирайтесь с кем имеете дело.
А вот когда «бабочки в животе», это прямой путь в зависимость и в болезненные уроки. Качество жизни будет страдать 100%. Эмоции с порога — значит будьте готовы, что там кармические «грабли» с протаптыванием ваших границ, несбыточные иллюзии и принесения себя в жертву.
С секса может начаться только секс, и ничего более. Взаимодействие на лайте, которое сложно перевести во что-то серьезное.
Отношения здравые, в которых партнеры могут опереться друг на друга, всегда строятся, и для них необходимо время. Никогда они не возникнут с сильных эмоций.
А для начала, Наталья,  вам просто необходимо отпустить прошлое. И понять что вы хотите на самом деле, — комфортных и радующих отношений, или зависание на годы в собственных иллюзиях, и постоянных ожиданиях того, что случиться просто не может по факту. Решать вам.
Здравствуйте. Сразу без карт могу сказать, что ни в коем случае нельзя пытаться строить отношения из: жалости, благодарности, страха, а так же всех их производных. Только по любви. Если её нет сейчас, её не будет и позже, а уже втянетесь и будет поздно. Вы склонны отдавать, у вас моральные ценности высокие, вы готовы даже работать над этими отношениями, заботиться, но счастье на этом не построить, нужно любить взаимно. А вот что говорят карты. Вы чувствуете что вы близкие души, но максимум дружеские отношения можете построить с ним, честные, морально устойчивые, но дружеские. Близкие души отнюдь не всегда должны быть в браке, близость бывает на разном уровне, эта же душа пришла не для любовных отношений в вашу жизнь. И даже то, что вы задаётесь таким вопросом, уже отвечает на него.
Нет, с этим мужчиной ничего не получится. Скоро случится такое знакомство, которое заставит забыть об мужчине. Вы уйдете с головой в развитие счастливых отношений
это не ваш человек, с ним кашу не сварите… ваш еще впереди мужчина… с которым будете счастливы…
Добрый день. Данный мужчина неверный по натуре, намерения его не искренние и нет серьезности. Ваше счастье в другом мужчине и Вы скоро его встретите.
Вам нужно сделать шаг на встречу, дать шанс.
Здравствуйте.
Не ваш он, продолжая общение он может привязаться к вам, не раньте его, если к нему ничего не испытываете.
Огонь и Вода=разные, как Небо и Земля и вам с ним не по пути.
Он действительно серьезно нацелен на вас, но несовместимость и конфликтность не дадут серьезного развития в отношениях.
У вас обоих новые знакомства показаны в осень! Выбирайте.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/bFgevNjDYF8
Нет стоит  и начинать, все равно не ваше, уйдёте.
На сегодняшний день этот человек – поистине подарок судьбы для вас. И даже если вы сейчас не ощущаете его влияния на свою жизнь, просто пользуйтесь его присутствием рядом с собой. А осознание значимости еще придет, причем обязательно.

Здравствуйте, стоит попробовать. Мужчина не плохой, хотя он и «витает в облаках».
Он не ваш мужчина, не сможете его полюбить
Да стоит с ним дальше общаться. Ваш мужчина.

Здравствуйте.

Нет, увы, но не сможете. Вы это и сами понимаете прекрасно. И как только еще мужчина получит нужное, его отношения также ухудшится, что в свою очередь, не понравится Вам. У Вас будет скорее больше раздражения с этим мужчиной, если Вы решите быть с ним. И в тоже время, если будете двигаться дальше, то Вам подвернется другой мужчина, которого Вы полюбите.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Не стоило бы так опрометчиво отбрасывать неплохой шанс. Стоит дать ему время проявить, показать себя. Там и ваше отношение постепенно начнет меняться на более благосклонное и эмоционально окрашенное. Не нужно рассматривать текущее положение вещей как конечную форму того, что эта ситуация способна принести.
Мужчина готов с вами быть и желает но видит что вы к нему повёрнуты спиной поэтому действий нет повернитесь к нему лицом и вы увидите как он добивается вас

@ SOFIA CHERNAYA