Кого из двух мужчин выбрать: женщина, дата рождения 3.11.1992 в 1.50 Бобруйск, Беларусь. Один мужчина 23.10.1992 в 22.10 Минск, Беларусь. Второй мужчина 5.07.1989 в 14.50 Минск, Беларусь? Или ждать - вопрос №4442129

600 p
кого-то другого?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ни с кем из них вы не будете.
Ждите другого партнера. У вас в этом солярном году ( а это период с 3.11. 2021 по 3.11. 2022) возникнет новая связь, ведущая к совместному проживаю и браку… Мужчина иностранец, иной крови.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстуйте,  идеальный мужчина для семьи рождённый 5.07.1989г. Всех Вам благ!
Здравствуйте.Карты говорят, ни кто из них не подходит вам.Можно не выбирать.Ваш человек появится у вас в новом году, конец осени.
Здравствуйте! Молодой человек, с которым свяжет свою жизнь девушка, — 05.07.1989 г.
Анжелика, больше к вам «приклеится» второй, с ним вам будет веселее, он сумеет вам понравиться и запасть в душу, а вот первый более достойный, но не будет так перед вами выкручиваться, он скорее выберет позицию ожидания, более дипломатичный и интеллектуальный, смотрите на каждого и выбирайте сердцем, оба вам подходят и с каждым вы можете составить семейную пару, с первым — серьёзный союз, со вторым — эмоциями ярче, но склонен к изменам, может более легкомысленным, по внешности один другого краше.
Подходят оба — водные стихии, но Больше подойдёт 05,07 так как он рыба, а вот с другим вы скорпионы, будите жалить друг друга постоянно…
Второй мужчина, безусловно, подходит Вам больше, хотя внешне кажетесь совершенно разными, но именно этот фактор дополняет ваши личности, как бы из двух духовных сосудов создавая один, полноценный и совершенный. Вам было бы интересно познавать друг друга, т.к. оба достаточно азартны, и ничто новое вам не чуждо.
Выбирает именно 3.
будет другой… с которым построите семейное счастье…
Анжелика, по вашему энергетическому коду и энергопроекции ваш мужчина из представленных, рожденный в десять вечера, с другим в целом нет созвучия у вас
Здравствуйте, оба интересные, с каждым есть потенциал. Но к обоим явно есть вопросы)
Его выбрать 5.07.1989
Оба хорошие, оба достойные,  но 1 мужчина — 23.10 — будет ближе.
Здравствуйте. С 1992 будут нестабильные, переменчивые и беспокойные отношения, постоянно заставляющие сомневаться в правильности своего решения и побуждающие задаваться вопросом быть им дальше или нет. В период года, во время нахождения в этой связи, появится другой человек, в пользу которого будет принято решение.
С 1989 связь обещает быть более перспективной взаимовыгодной и поначалу совсем безоблачной и наполненной позитивом. Позже полезут подводные камни в форме того, что мужчина может начать ограничивать свободу действий и ставить в некие рамки.
Второго мужчину 5.07.1989 в 14.50 Минск, Беларусь — выбирайте, не ждите, не будет лучшего него
Ждите других претендентов.
У вас будет другой мужчина, а эти вам не к чему.
Вообще эти оба мужчины хорошие у вас и с ним получится и ещё можно будет дождаться они оба к вам искренне относится и с теплотой
Здравствуйте!
Первого выбирайте, он самый лучший из всех.
Здравствуйте!
Анжелика!
Первый мужчина.
С ним наиболее вероятно стать его женщиной и в будущем даже женой-пусть сначала и гражданской и дальше уже видно вам будет.Он и бороться может против соперника.У него есть и с его стороны тоже для вас соперницы.
Второй мужчина.
Он немного легкомысленный.Вместе вы не идете, то есть мало вероятно, что останетесь с ним  и создадите пару для будущего совместного.