очень нужен совет - вопрос №444218

на протяжении года не можем переехать на квартиру.сначала собирались на свободную(но мать заселила квартирантов) затем хотели снять-но ему стали звонить кредиторы чтобы отдал долг за кредит, который он брал на друга по глупости думает загасить кредит, но тогда не бдует денег на снятие жилья что делать? я устала поднимать тему переезда.скандалы у нас.тпреь говорит либо до конца года(если мать прогонитквартирантов), либо думай сама.угрожала расставанием… говорит хочет жить.и действительно проблемы имеются

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Раз Ваш молодой человек назвал какой-то конкретный период (конец года), то проявите немного терпения. Скажите, что согласны потерпеть до конца года. Посмотрите, как он себя поведет в конце года.

До этого времени можете, из интереса, эту тему не поднимать. Посмотрите, как он будет себя вести и будет ли поднимать эту тему.

По поводу кредита: скажите своему молодому человеку, что думаете по этому поводу, приведите свои доводы и аргументы. Но позвольте ему принять решение самостоятельно.