замужем и влюбилась в инструктора по вождению - вопрос №604656

Здравствуйте! Пишу и чуть не плачу! Мне 40 лет, замужем, в семье все нормально. Но как у всех наверное — быт подзаел, работа, секс один и тот же. Муж — золото — для меня сделает все. Тут пошла учиться вождению. Инструктор — парень младше лет на несколько. Очень приятный и вежливый, симпатичный. Женат, ребенок. На первых занятиях вроде ничего особенного.А потом — как накрыло — влюбилась не по-детски. Он что-то объясняет — я как девчонка в глаза не смотрю — иначе кроме его глаз ничего не вижу и не слышу. Если нечаянно руками касаемся — как током. Бывает — много же времени вместе — разговоримся про жизнь — вечность бы так ехала и говорила. Я так не стеснялась с мужчинами наверное лет с 25. Поход налево оччень нежелателен — муж его знает, родственники мужа его знают. Но я иногда чувствую что меня просто разрывает от желания быть с ним ближе, иногда я просто хочу секса с ним! Вчера была первая попытка сдачи экзамена — город не сдала. Следующая — через месяц. И видеться на занятиях мы теперь будем не чаще 1раза в неделю (раньше почти каждый день). А потом — сдам же! и вообще может не увидимся. И от этого когда я одна, я даже в слезы! Я понимаю — синдром учитель-ученик, замкнутое пространство — умом понимаю! Но душа и сердце просто рвутся на части! Подскажите мне — как успокоить себя?! Муж — родной любимый человек, он вне конкурса, семьей я дорожу очень! Но и к этому мальчику — просто крышепоеханье какое-то! Он меня после несдачи экзамена подбодрил — я домой на крыльях летела! Помогите пожалуйста — тяжко! Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Чего Вам сейчас не хватает в семейной жизни, в отношении мужа к Вам?

Как Вы ответите, что с Вами сейчас происходит, любовь ли это или гормоны?

У Вас счастливая семья. Разрушить легко, но что Вы получите взамен?

Вам сейчас всё тепло и энергию надо направить на мужа, семью, на Ваши отношения. И Вы посмотрите КАК это Вам воздастся!

Мы зачастую привыкаем к тому, что имеем и воспринимаем уже без такой благодарности и восторга как раньше. Будьте мудрой женщиной и берегите то, что есть!

Вкладывайте в свои отношения, в свою семью. Смотрите туда! Позаботьтесь, чтобы создать романтику и внести новизну в ваши с мужем отношения.

Если есть желание, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствйте, Наталья. Вот так в жизни бывает: все налажено, муж — золото, в семье все нормально, и тут «бац » — влюбилась в мальчика, и нет покоя. Знаете пословицу «седина в бороду — бес в ребро», вроде бы про мужчин, но и к нам, женщинам имеет отношение. Все еще хочется нравиться, вызывать интерес, восхищение, блеск в глазах. Все в жизни успокоилось, налаженный быт, однообразный секс, мало эмоций, и такая влюбленность как глоток свежего воздуха и есть ощущение, что влюбилась последний раз и хочется все забыть и в омут с головой. Вроде бы умом все понимаешь, а душа рвется на куски. И все же это лирика.

Вы спрашиваете «как успокоить себя» — можно «глушить» чувства медитациями, молитвами, пением мантр, можно обратиться к медикам за успокоительными средствами. По моему опыту  бурю «эмоций» успокоить невозможно, только загоните чувства вглубь. Я «прожила» такие переживания как в личной жизни, так и со своими клиентками, справиться в одиночку, живя при этом в семье, скрывая от мужа очень сложно, мужчины чувствуют такое иногда лучше нас. Не рискуйте своим семейным уютом, обратитесь ко мне в чат, я помогу Вам справиться с переживаниями, я точно знаю как это сделать. С уважением, Амира

Здравствуйте, Наталья. В обыденной жизни, люди старше нас с Вами, говорят: «Хороший левак — укрепляет брак». Грубо, но в жизни — так бывает. Если Вы хотели бы понять, почему Вы, при хорошем браке и муже посмотрели с вожделением на другого мужчину? Я посоветую Вам книгу, Андрея Владимировича Курпатова "5-ть великих тайн Мужчины и женщины". Секреты нашего подсознания, которое до конца, так и не смиряется с тем, что мы не можем каждую весну или осень менять своих половых партнеров, изучается и сейчас современными учеными. И думаю, если Вам не удается расслабить себя  самостоятельно и Вы так тщательно мучаетесь даже от того, что позволяете себе ВОЖДЕЛЕТЬ — время, обратится за очной консультацией к психологу. Разговор — не книга, это уже индивидуальный подход именно к тому что переживаете Вы. Обращайтесь — помогу обязательно!

Здравствуйте, Наталья. Нпросто Вам… Если хотите, могу снять с Вас это наваждение, это крышепоеханье, ак Вы выразились… Сниму за 1 сеанс психологическими методами

Добрый день, Наталья! Да, такое бывает:)) Это, действительно, типичная влюбленность. Взрыв эмоций, мысли только о нем, желание быть с человеком зашкаливает… Я спрошу у вас, какие у инструктора недостатки? Вы ответите — у него их нет?

Вы сейчас находитесь в фазе наибольшего эмоционально напряжения. Доказано, что влюбленность способна затрагиваеть и физиологические аспекты человека (дрожь в руках, отсутсвие аппетита и пр.). Это — состояние всего организма. Суть в том, что в какой-то момент мужчина произвел на вас очень сильное впечатление. И его окончательный образ ваш мозг сам достроил. Плюс имеет место элемент страсти, которая охватила вас целиком.

Влюбленность протекает болезненно, если  нет возможности ее удовлетворить. И всегда становится доминантой (подавляет все остальные ваши желания и эмоции) отсюда и ваше крышепоеханье.

Вы спрашиваете, как себя упокоить. Скажу заранне, что чувства и эмоции не стационарны. Преобразуются всегда. И со временем ослабеют. Но полностью избавится от влюбленности довольно трудно. Необходимо разрушение того образа, которые выстроился у вас в голове. Это происходит путем разочаровния в человеке (сильные отрицательные эмоции). Насколько это возможно в вашем случае, можно спрогнозировать. Если хотите более подробную информацию, пишите в чат.

Удачи вам!

Доброго вам дня, Наталья!

Замечательно то, что вы всё понимаете. Поэтому справиться вам будет нетрудно и со своим состоянием, как эмоциональным, так и физическим. Потому как,  это системы взаимосвязанные, — ментальное тело-эмоциональное-физическое...

Выбирайте психолога, чтобы изменить ситуацию.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте.

Наталья, а поговорите на эту тему с инструктором, возможно он вас быстро вылечит в ту или иную сторону....

Здравствуйте Наталья! Похоже, кризис очередного возрастного этапа Вас «накрыл», и всю неизрасходованную энергию Вы сейчас вовне направили, это как компенсация неудовлетворенности внутренней- вроде все хорошо, а полного счастья, радости, подъема души, полета- нет, поэтому  так, похоже, реализовалось Ваше внутреннее желание- обрести смысл, но за ним, даже если и исполнится Ваше желание- будет разочарование и скорее всего, очень сильное, поэтому, проживите эту страсть, полностью проживите свою боль, тогда сможете увидеть, что за ней стоит, что требует пересмотра в Вашем внутреннем мире, тогда  Вы осознаете, что Вам действительно нужно, чтобы выйти на новый уровень развития. А Ваше желание увидеться с ним, это мои предположения, но, возможно они и верны, может реализоваться на подсознательном уровне совершенным, но возможно, неудовлетворительным внешне для вас, образом- Вы можете так еще долго сдавать экзамен и неуспешно, оставляя надежду увидеться еще и еще раз!

Наталья, я могу ошибаться, но то, что вы своего инструктора называете «мальчиком» и то, что вы не написали есть ли у вас с мужем дети меня навело на мысль, что это может быть связано. Быт, работа, секс… а вот что с детьми? Если их нет или если здесь есть какие-то проблемы, то ваша нынешняя влюблённость причём такая мощная, возможно, подпитывается именно этим желанием. Желанием любви, самоотдачи, но к ребёнку. К «мальчику».Если я оказался прав и вы хотите разобраться в этой ситуации — обращайтесь за консультацией.