Здравствуйте! Мне понравился парень с общаги! А ему не нужны серьезные отношения! ему нужно только со мной развлечься... а я влюбилась в него! мы живем на одном этаже... он приходит ко мне когда захоч - вопрос №1181280

Здравствуйте! Мне понравился парень с общаги! А ему не нужны серьезные отношения! ему нужно только со мной развлечься… а я влюбилась в него! мы живем на одном этаже… он приходит ко мне когда захочет… а я влюбляюсь в него и привыкаю к нему… он вроде и обнимает… но как то холодно… что мне делать? я запуталась...(

Ответы

Екатерина! Бегите от него. Если хотите нормальную семью, детей в будущем, любящего мужа… Не разменивайтесь на такие вещи. Берегите себя. свою душу, свою честь. Всего доброго!
скорее всего любви никакой здесь нет
вы очень нуждаетесь чтобы вас хоть кто нибудь принял полюбил
ищите родственную душу
пригласите мысленно в свою жизнь скажите, что скучаете без нее только женатым заранее подскажите не стучаться а то плакальщиков наберете
можем поработать с портретом оплата указана.