Что будет в личной жизни до конца года? Диана, 14:45, Москва, Россия - вопрос №4442277

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

До конца Августа — уже ничего примечательного.
Сентябрь — Тоже, к сожалению или к счастью, нет фокуса на личной жизни. Удача в рабочем/финансовом вопросе. Денежное поступление, налаживание потока, энергетика выходит на позитивный лад.
Октябрь — Ровный позитивный месяц, опять же, нет указания на важные события и всплески эмоций в любви/общении.
Ноябрь — А вот здесь уже общение и личная жизнь выходят на важный план. В глазах противоположного пола приобретаете особую привлекательность. Это часто зависит от энергетики, ее уровня. Пока-что нет указания на приход именно конкретного мужчины или развитие отношений. Но знакомства, общение, знаки внимания в вашу сторону — да.
Декабрь — А вот здесь в жизнь входит влюбленность. Мужчина водного знака, крыса по восточному гороскопу(1996,1984,1972 г.р). Обращайте внимание. В этом же месяце период активного роста и обучения — подобная энергетика и метки связаны чаще всего с работой, освоением нового.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, год месяц и число рождения напишите ваши для более детального просмотра. А по энергетике вопроса разбор отношений с мужчиной с кем уже знакомы, совместное дело и предка.
Придется вплотную заняться своим здоровьем. Берите от жизни больше позитива даже там, где находите его полное отсутствие. Смена обстановки, новое окружение, друзья. В будущий год перейдете обновленной и радостной.
Здравствуйте, 5-ый дом гороскопа у вас в этом году в знаке Рака, куспид попадает в ваш 10-ый натальный дом.
Марс в 5-ом доме. Положение указывает на возникновение долгожданной связи, которую вы воспримите как награду. И это будет связь с начальником или вышестоящим лицом. К сожалению, тайная.

Не мог не обратить внимание на то, что асцендент попал в 6-ой дом гороскопа, должен предупредить о проблемах со здоровьем и положением на службе.

С уважением, Константин.
Девятка чаш, всё хорошо, вы молодец, вы сумели, вы достигли, вы добились, и в вас есть большой скрытый резерв для достижения чего то хорошего, только не ленитесь… Будет праздник ,  вечеринка. возможна встреча и начало новых отношений…
Перед   вами будет  стоять  выбор  с кем вам быть  из  мужчин  и вы этот  выбор  сделаете.
Отношения с мужчиной решите.Возможно сожительство.Позже крупная ссора с ним.
Здравствуйте. Окончание одной истории и в конце года начало другой.
Здравствуйте! Будет общение с мужчиной высоким․
Здравствуйте, Вам нужно заняться своим здоровьем и личной жизнью. Многое будет зависеть от Вас.
Исполнение какого-то вашего желания
Отношения будут.
Здравствуйте! К окончанию года разрешаться многие Ваши текущие проблемы. Тенденция к улучшению и в деловой и личной сфере.
Интрижка будет с молодым человеком которого знаете.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Восстановлений отношения в лучшую сторону возможно и беременность вас ждёт ближе к зиме

@ SOFIA CHERNAYA