Девушка Любовь (15.07.85), мужчина Александр (04.04.1970). Вопрос - что их связывает? Есть ли у них отношения? - вопрос №4442452

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь словно в треугольнике, хоть и не ярко выраженном. Физически находится с Александром, мысли-о другом.Создание образа счастливой пары, в которой, на самом деле, много раздоров, и уж точно отсутствие любви.
С Александром  симпатия   и     интерес друг к другу .    Девушка замужем    ,    там отношения   практически сошли на нет. Но развода не видно. Так  как    риск остаться    одинокой -  высокий. Новые отношения   не прочные и     не  обещает      близких    ,  любовных   и     долгих отношений.
Добрый вечер! Между Любовью и Александром есть общение… интимной близости нет… так как девушка любит другого мужчину
в прошлом отношения…
Добрый вечер.
Женщина была в браке, были сложности в отношениях с мужем. По энергии фото её новая любовь, они в треугольнике. Но мужчина отдалился. Поездка его просматривается…
Она выпала Королевой Пентаклей, обычно это замужняя девушка. И королевой кубков вместе с 7 мечей. Обманывает  своего супруга. Будут тайные встречи между ней и мужчиной на фото. Есть взаимные чувства.
Их связывает работа, отношений между ними нет.
Нету отношений.
Он идет умный читал книжки дети есть… любовь связывает отношении есть.
Она надеется и ждёт, но отнашения не складываются, нет скорее всего
по их энергетике, очень холодной, отстраненной, чужды друг другу, у женщины выели энергию, по чувствам, словно они оба в паутине вековой и дряхлой застряли
Дружба, общение и ничего более. У девушки в голове и сердце другой мужчина.
Добрый день
Связывает и деловая сторона и личная тоже. Отношения есть да, любовный треугольник просматривается. Скорее всего оба в браке. Но из этого нечего не выйдет. Все на время и достаточно короткое.
Были красивые отношения, сейчас пока нет, но возобновить снова все — смогут.
Был обман с ее стороны мужу, стоит на перепутье с кем быть. Любит Алекс андра и бросать не собирается.
Здравствуйте. Отношений на данный момент у них нет, могут быть только какие то деловые вопросы. Пл прошлому был какой то конфликт.
Здравствуйте! Между парой есть обоюдный интерес, есть симпатия. Но девушка как за стеной находится. Рядом с ней есть мужчина. Она замужем. Скорее всего брак не официальный. Девушка испытывает чувства к тому мужчине. Но видно, что те отношения сошли на нет. Девушка пытается строить свою жизнь дальше, но мысли не с Александром. Она находится рядом с Александром, но мысли ее все с другим мужчиной. Она постоянно, общаясь с Александром, пытается найти в нем что-то, что поможет ей заглушить чувства к прежним отношениям. Девушка пытается бороться. Но то, что Александр и Любовь пара — это иллюзорность восприятия.
Есть симпатия и влюбленность, но до отношений не дошло. Либо мораль не позволяет, и приходится сдерживаться, либо они на расстоянии и нет возможности развивать общение.
Здравствуйте! В прошлом что-то связывало, сейчас стабильных отношений не видно, но в будущем в паре может быть положительная динамика. К концу года отношения значительно улучшатся и укрепятся.
Здравствуйте, это Ваш мужчина. У него, к сожалению, другая. И уже давно. Вам нужно быть смелее, иначе, эти отношения уничтожат Вас…
У них нет отношения связывает чисто деловые отношения или причина по нужде