Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста!! Я живу на севере(уже как 6 лет в ноябре будет), скоро отпуск с 10 сентября, в планах поездка на море на месяц, потом к родителям, ну и к родственникам( это - вопрос №4442675

600 p
другие города). Вопрос — я своего мужчину встречу во время отпуска или же по приезду из отпуска в своём северном городе, где живу (не раньше ноября)?? Встреча со «своим» мужчиной до Нового года произойдёт вообще?

Дополнение автора от 22.08.21 08:48:10
Наталья 24.07.1985
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Мужчину встретите чуть позже. У вас будет в этом году знакомства с мужчинами, но любовь  вы встретите чуть позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите во время поездки своего мужчину.
Добрый день
Нет, в поездке его не встретите, а лишь по приезду к себе домой, в своем же городе. Всего светлого
Наталья, шансы познакомиться у вас есть, по энергетике читается, что такое возможно по приезду из отпуска в своём северном городе, мужчина будет не местный, приезжий скорее
Наталья, встречи и знакомства будут точно. А «своим» мужчину женщина делает, в процессе реального взаимодействия с ним. Неожиданно, вон как прыщ вскакивает, такое не происходит.
Эмоции — это да, возможны. А остальное — выстраивается в процессе, после правильного выбора.
В ближайшем будущем знакомство, это личный контакт.Знакомство вызовет хорошие эмоции, начнутся отношения.Этот мужчина ваш мужчина, с ним в будущем вас ждет официальный брак и рождение ребенка.
Здравствуйте! У Вас большая вероятность встречи мужчины до окончания года. Причем, вероятность одинаковая и в поездке, так  и дома в своем городе.
Вы познакомитесь с мужчиной после отпуска, там где живёте и работаете. Карты показывают большую светлую любовь
Мужчину для отношений встретите, как отдохнете, только у себя в городе до НГ.
Пока не встретите своего мужчину, только в следующем году.
Добрый день! В этом году Вы не встретите своего мужчину. Встретите весной следующего года.
Во время отпуска Вы встретите мужчину, желающего немного с Вами пофлиртовать, как это обычно и бывает. У Вас же впереди встреча с серьезным и достойным уважения человеком, но познакомиться с ним Вам предстоит гораздо позже, после нового года.
Будет знакомство, хорошая энергетика. Может быть стремительное развитие. Все в ваших руках.
Здравствуйте

расклад показал что до конца года вам суждено встретить свою половинку
в дороге есть шансы
но если сердце ваше не тронут, в родных краях также будут знакомства

всех благ!
Здравствуйте, нет, до Нового года такой встречи не будет. Во время отпуска у Вас будет вариант «курортного романа».
в 2022м году встретите своего родного человека…
В своем городе встретите мужчину.
В своём городе вам его не найти знакомство будет в других городах так что будут ещё поездки у вас возможно по работе зимой там и встретите его светловолосый у вас по судьбе сразу сам к вам подойдёт а сейчас вы вернётесь одни
Здравствуйте!  Во время поездки будет приятное знакомство временного характера. Судьбу свою встретите в своем городе, накануне Нового Года. С ним и пойдете дальше по жизни. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте!
Наталья!
Во время отпуска будут только мимолетный встречи или связи.Которые легко забудутся при расставании.Или просто   расстояние помешает.
По приезду вы пока не встретите мужчину.Идут трудности в плане личном.
До нового года будете заниматься собой, заботиться об очаге, Воин на последней карте создает свой идеальный образ в мечтах. Он полностью ушел от реальности -мечты, живет в своем воображаемом мире, полон иллюзий о самом себе. Не яркие цвета карты (бледно-зеленый, желтый) символизируют спад энергии.