Я раньше стриглась у Подруге,дома. Но уже 10 лет хожу в Салоны.Волосы седеют. Мне сказали, что Седина бывает когда в Салоне где-то плохо Обработали Инструмент.Перндался какой-то микроб. Подскажите - вопрос №4442723

что делать, чем надо помыть сейчас волосы Спасибо заранее за Полезный совет!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если серьёзно-седина никак не связана с плохо обработанными инструментами и  не зависит от того кто подстриг-подруга и ли парикмахер(глупо звучит).
За 10 лет любой начнет замечать изменения цвета волос, не зависимо, где подстригаясь.
При передачи микробов-цвет волос не изменится, кожа головы возможно даст знать..
Мойте голову, как обычно сразу, приходя из салона-парикмахерской после стрижки и начните мыслить правильно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ополаскивайте волосы с разбавленным уксусом, уксус хорошо убивает микробы.