Здравствуйте. За последние 2 недели мне дважды снился сон, где я выхожу замуж в подвенечных нарядах и оба раза сны связаны с покойными. В первом сне я собиралась замуж за бывшего мужа, который умер 7 - вопрос №4442817

1500 p
лет назад.На момент его смерти мы были в разводе. Его самого я не видела.Сегодня я снова во сне выходила замуж за молодого парня(знакомого, в реальности только по работе общаемся), который вдвое моложе меня.Но на свадьбе присутствовали свекры(родители бывшего мужа).Свекр умер 4 года назад.Негатива оба сна не вызвали.И общая атмосфера сна празднично-торжественная. В реальности у меня нет мужчины. Что так настойчиво мне хотят показать?
26 ответов
Добрый день.
Не хороший сон. Нужно вас по фото посмотреть, так как возможно присутствие негатива у вас, что может быть связан с мертвым миром. Не стоит бояться, нужно разобраться. Всего светлого
Здравствуйте. Это обманутые ожидания. Они показывают, что вы в чем то обманываете сами себя. Будьте честны к себе.
Ирина, сон явный знак о том, что есть привязка к потустороннему миру, души покойных просто не являются, вам следует пройти обряд очищения от стороннего влияния, вероятно кто-то подсадил вам, или сами посещая кладбище могли совершить ряд ошибок, и прицепили себе на поля «лярву», будете свою жизненную энергию поставлять в низменный мир, так можно стать фабрикой по размножению «лярв», на вашей энергии существуют, и размножаться еще станут, видите -готовит вас в невесты заупокойный мир, а дальше свадьба, и потом будут во сне являться в разных видах, ощущения секса, а потом как будто рожаете, но всё это в не проявленном, вам — невидимом мире. Явного негатива и не будет- пока вас не используют до конца, зачем вас отпугивать,  наоборот-  «праздничная обстановка» — праздник с трупами. Только ощущения схожие, похожие случаи бывали в практике, обращались женщины с похожими жалобами и приходилось потом править, вас не каждый мастер сможет потом «починить», вот к таким, у кого нет в реальности мужчины и являются суккубы, узнайте, почитайте об этом, есть информации сейчас в открытом доступе всё, и вы не первая уже.
по энергетике вашей и сна в частности, вам показывают ваше подсознательное отношение к бывшему супругу, то, что он слишком сильно проник в ваше сердце и до сих пор не выходит из ваших мыслей, вы даже можете сами этого не знать, на то это и подсознание, в общем отпустить его не можете, даже если он был не лучший муж, а может и лучший, также вам бывший муж во втором сне сказал, за счёт родителей на свадьбе, что вам пора отпустить прошлое и дальше строить хорошую жизнь
покойные приходят к вам в сон со стороны бывшего мужа-потому что желают получить вашего прощения.то что выходите замуж-это говорит о том что вы имеете тесную связь с вашим покойным мужем.вам нужно ее разорвать чтоб жизнь ваша пошла дальше в будущее.
Вам грозит опасность связанная со здоровьем.
Сны вам говорит о предстоящих событиях,  ходовые разделят жизнь на до и после. Появятся непредвиденные расходы, новые люди в жизни, повлияют на судьбу.события будут развиваться быстро убогие во сне вреда не несут,  они являются лишь указателем на цепь новых событий и скоротечность времени, благодаря сну вы заострите внимание на окружающих событиях и не пропустите мимо важные вещи.
Сейчас занят
Не настойчиво, а заботливо. В приснившихся покойных Вы имеете благодатное покровительство, и суть не в том, за кого выходите замуж ( что само собой понятно), а именно фон снов, как Вы верно заметили. У Вас впереди поклонник, статный, с честно заработанным статусом, и, что главное, искренне Вас любящий. А все те, кто составляет группу поддержки в тонком мире, хлопочут за Вас и Ваше счастье.
Добрый день етот сон много что значит.Духи бывшего мужа и он вас предупреждают быть аккуратнее с мужчинами идёт хитрость и негатив будущем, и сходите в церковь и на могилку к бывшему.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и бывшего, с уважением Андрей Спаситель
Очень нехороший сон предупреждение.
Старайтесь не отправляться в дальние дороги, будьте более осторожнее. Аккуратнее с окружением будьте. Вероятность обмана со стороны мужчины планируется.
Чтобы вы берегли себя,  вас предупреждают они об опасности она связана с вами
В вашей жизни наступят и перемены в любви, появится мужчина для семьи.
Здравствуйте Ирина !
Вам надо бегом к врачу, вас хотят предупредить о болезни. Не к добру такой сон и игнорировать его весьма опасно.
Здравствуйте! Это предупреждение об опасности, о негативе․
Здравствуйте. Вы сможете реализовать себя и свои успехи будут. И достаточно весомые. Как раз таки прошлые отношения из вас все силы выбивали, вас лишили так скажем возможностей
Добрый день! Каждый сон стоит рассмотреть отдельно.
1. Сон. Выходили замуж за бывшего мужа, но его самого не видели. Этот сон говорит о том, что вы сегодняшняя, как бы возвращаетесь в прошлое, когда вы были полны и надежд и ожидания счастья. Но вы сегодняшняя знаете, что вы развелись, а бывший муж умер. Но торжественность момента подсказывает, что это таинство все же было не напрасно. Вы так же, как и тогда, ждете свое женское счастье, но в виде мужа не можете никого конкретно представить, кроме бывшего. Дополнительно, это указывает на то, что не смотря ни на что, вы бывшего мужа считаете своим единственно возможным мужем. Значит любили, хоть и развелись. К тайному венчанию с покойным сон это не имеет отношения. Сон не показывает суженного. Он говорит, что просто устали быть одной.
2 Сон. Этот сон развивает тему надежды на женское счастье. И молодой жених — это как раз и есть отсыл к тому, что выйдя в реальности замуж, почувствуете себя в два раза моложе, почувствуете себя юной. Гости — покойные свекры- это тема прощения и прощания с прошлым. Никто ни на кого не в обиде, вы никому и ничего не должны. Теперь осталось дело за малым — позволить себе стать счастливой, а мужчина, появится обязательно так же неожиданно, как появились эти сны. Хороших и добрых вам снов!
Хочу добавить. Сны с покойными не всегда несут негатив, очень часто это к прощанию с прошлым. Как раз ваш сон именно такой.
Здравствуйте, есть внутреннее ощущение своей вины (возможно, Вами неосознаваемое). Это вызывает блоки и не дает свободно двигаться вперед, жить дальше.
Этои сны обычно к браку.
Причин может быть несколько.Как бы только ясновидящий может лучше понять свой сон и его реализацию увидеть.Один вариант, что вам хотят подменить судьбу в личном плане на негативную, привязка к умершему.Это не обязательно ваш муж.Сущности просто маскируются под близких, что бы войти в доверие и человек раскрылся.Маг обычно различает сущность во сне или близкий человек и может не позволить завершить действие.Ваше прошлое не отпускает вас.Тоже нужно разорвать привязку.Или сон указывает на заболевание, но корни его идут опят же с прошлого.Нужна просто диагностика поля.
у вас светлый силы… предки помогают вам и еще ангел… у вас интуиции хорош… идет компе работаете документами.Сон ясна говорит что второй раз замуж выйдите в будущем.
Здравствуйте! Этот сон-предупреждение об угрозе Вашей жизни, будьте осторожны! Вам обязательно нужно пройти обследование, а также быть внимательной на дорогах. Всего доброго Вам!
Здравствуйте!  Это означает, что, быть Вам второй раз в браке (официальном или гражданском — не важно). Умершие родственники, в данном случае, означают, лишь, повторение прошлых событий, которые, уже, имели место в Вашей жизни. Значит, — на пороге судьбоносная встреча с человеком, с которым будет много общего (знак — знакомый по работе). Добрых Снов!
То что вы связаны с ним и вам надо разорвать с ним нить чтобы дальше жить
С 3 по 22 августа была фаза полнолуний и сны в эти дни никакой кажной информации не несут, а то, что сны не вызывали негатива — уже хорошо. Отпустите и забудьте.
Здравствуйте, к дождю, к смене погоде. Сны эти с ними не значит ничего негативного, а лишь ваши мысли.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.