Здравствуйте! Как будет складываться личная жизнь до конца этого года? Будут ли изменения, будут ли серьёзные гармоничные отношения. Моё ментальное состояние. - вопрос №4442879

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 23.08.21 12:48:26
Алия 27.01.78
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/iowIRsEdgj4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет темненький мужчина ухаживать за Вами, крупного телосложения․
Добрый день
Да, скоро будет у вас изменение. Не переживайте. Уже совсем скоро. Состояние ваше в готовности. Вы верите и это важно. Всего светлого
Могу сказать Вам с полной уверенностью что у вас в течении до этого года будут отношения с мужчиной, с этим мужчиной вы познакомитесь возможно в социальных сетях или где то на просторе интернета, ваше желание услышали и исполнят. Ментальное состояние ваше будет в порядке после прихода этого человека в вашу жизнь, будет много (положительных) эмоций, страсти, любви.
Серьёзны и гармоничные отношения у вас уже есть, и конечно дальше будут развиваться, ваше ментальное состояние удовлетворительное, но в срочном порядке следует освободиться от оков своих предубеждений и ограничивающих вашу душу убеждений, тогда вы сможете заключить брак, осень принесет много полезных
связей,  есть указания на успех по служебному положению. Под влиянием этого периода, должны прилагать усилия и продвигать вперед свои дела насколько это возможно, сейчас у вас  наивысшая точка жизни для удовлетворения всех своих амбиций, и долгожданных желаний в личной сфере.
Сожалеть будите. Вам нужно будет поменять что-то в отношениях. А вы будите стоять на месте и не стремиться к этому. А после сожалеть от упущенном шансе. В начале зимы резкие изменения в вашей жизни будут.
Отношения с мужчиной зайдут в тупик,  но встречи будут между вами, но его будет сложно понять, что он хочет.
Здравствуйте.
Ваше ментальное состояние- асц в знаке Скорпиона- вы очень напряжены, чем то озадачены, обеспокоены и даже одержимы. Тема денег волнует вас. Тема прошлого.

Вы встретите мужчину практичного, стабильного, состоятельного и уверенного в себе. На вид обходительного, приятного, миловидного. Он будет иметь отношение к ураническим видам деятельности- а это программирование, авиация, астрология электроника.

С уважением, Константин.

Пока не вижу перемен, так как в голове вы держите образ какого то мужчины, светленький.
Да будут отношения.
До конца года не будет, в следующем начиная с января пойдут изменения
Здравствуйте.Карты говорят, до конца года ничего не изменится, мужчина в вашем сердце, к нему не перегорели ваши чувства до сих пор, он моложе вас, и не так влюблен как вы в него.Новый человек у вас появится в следующем году весной-летом, тоже будет младше вас, потому что вы молоды душой, и телом, притягиваете именно моложе себя.Это хорошо, но и таит опасность такая ситуация.Это все будет не на долго, а после вы снова будете страдать и переживать.Нужно притягивать именно ровесников,  и чуть старше.чтобы страданий не было, а для этого нужно начать излучать именно на той частоте, которая притянет именно таких мужчин.
У Вас будут отношения с темноволосым мужчиной младше Вас, где будет гармония и любовь.Ваше состояние состоит, что Вы постоянно ждете известий от  знакомого мужчины, Вы наполнены энергией и стремитесь куда поехать, куда то двигаться. Настроение часто меняется.
нового парня встретите в 2022 году и все будет хорошо.
Здравствуйте! Вижу, что в целом жизнь у Вас вроде бы идет как надо, все складывается удачно, не хуже, чем у других. Но вот не хватает в жизни искры, нет того человека, который сделал бы Вас по-настоящему счастливой. Надо что-то менять, отбросить старое, то, что мешает идти вперед и чувствовать себя свободной. В личном пока все ровно, какие-то изменения возможны ближе к Новому Году. И то при условии, что Вы сама к этому придете и начнете активные действия.
Ваше ментальное состояние блокирует отношения которые могут быть гармоничными, Ваша сильная энергетика притягивает в Вашу жизнь тех мужчин с которыми связь возможна но не долго так как блокировка у Вас есть на длительность в будущее от этого мужчины не попадаются те с которыми будет долгая и прочная любовь. Больше идёт какой-то у Вас страх на долгие отношения.  Через месяца четыре у Вас появится мужчина с которым отношения пойдут по другому и дольше чем у Вас бывает.
Есть сильные разногласия с мужчинами которые сейчас окружают вас,, будет развитие с другим мужчиной.
Здравствуйте! Ваше ментальное состояние будет в гармонии, произойдет переоценка прошлого. К окончанию года подведете итоги и встретите новый год вместе с интересным темноволосым мужчиной.
Здравствуйте.
Отношения однозначно будут этой осенью, полны романтики, чувственности и искренности.
Очень хорошие карты выпали старшие арканы Иерофант и Император с 9 чаш — просто показатель встречи мужчины идеала, такого о котором Вы действительно мечтали, которого достойны.И с ним создадите прочные и чувственные отношения, будете счастливы и любимы.

А вот что касается ментального состояния — просматривается грусть, тоска, небольшие блоки.Но это можно спокойно выровнять с помощью медитаций.Не настолько сильно отягащено.

Добра и любви Вам!

С уважением,
Илона.
Добрый  день .
Серьезных отношений для брака, в этом году не будет.Будут романтические отношения, с молодым  человеком ни к чему не приводящие.
Да у вас будут изменения в декабре, мужчина для отношений появится.

Здравствуйте.

Будет в сердце у Вас знакомый мужчина. Вы будете думать о мужчине, с которым были ранее отношения. С этим мужчиной Ваши дороги пересекутся в будущем. Он сам проявит себя по отношению к Вам. А также, будет новый мужчина, который будет также тянуться к Вам. Будет делать попытки добиться Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, у Вас будут радующие Вас отношения. Вторая часть жизни более счастливая. Сейчас есть шанс найти нечто абсолютно новое и вдохновляющее, а конкретно встретить надежного человека для стабильных отношений.