Сон на воскресенье - вопрос №4442943

Здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня снился сон достаточно страшного содержания. Приснилась женщина с которой я хочу поговорить в реальности, она была у нас дома в гостях. Точно не помню, но помой у она пила у нас чай. Ей было хорошо у нас. Она мило беседовала с моей мамой. Я все хотела с ней поговорить, но что-то сдеоживало меня. Я знала что она придёт ещё к нам на чай с тортиком.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, разговор состоится, но не всё, удастся сказать, до конца. Впоследствии, Вы еще вернетесь к этой теме. Тем не менее, судя по сюжету сна, Вам, не стоит переживать из-за этой женщины. Вы можете спокойно, прийти к какому-то, общему, единому компромиссу. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы описываете сон и характеризуете его, как «достаточно страшного содержания», но в описании нет ничего страшного. Значит страшно то, что она проявляет к вам интерес?, или то, что разговор с ней для вас — судьбоносный и вы боитесь отказа? Или есть другая причина. Вы боитесь, что чая с тортиком не достаточно, что бы решить вопрос? Или у вас просто нет возможности вообще решить этот вопрос — отсюда и страх? Если дело только в этом, то не стоит расстраиваться. Возможность предоставится. (она еще раз долж на придти к вам). Хороших снов!