Здравствуйте! Уважаемые эксперты, пожалуйста, подскажите будет ли у меня в ближайший год переезд в Санкт-Петербург и благоприятно ли это для меня и моей семьи? В своем городе я просто выживаю, нет - вопрос №4443089

никакой реализации, не складывается личная жизнь, работаю на нелюбимой работе, в общем ничего хорошего нет. Помогите пожалуйста! Эльмира, 12.07.1990
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да будет переезд позже.Удачный кстати.
Лучший ответ по мнению автора

Натали