Что меня ждет в сентябре 2021 г.? Ирина, 5.11.1977 - вопрос №4443162

600 p

Дополнение автора от 26.08.21 09:00:33
Особенно интересует, возьмется ли за ум мой сын Ярослав (30.04.2006 г.р.) в новом учебном году.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Чтобы он взялся за ум — необходимо. Ему нужно взяться за учебу, а вам — за себя и свою личную жизнь. Тогда и отношения ваши с сыном улучшатся. До конца 2021 года все будет идти хоть и получше, но все еще по старому. У вас упор на работу идет. Его(Ярослава) озарение произойдет в 2022 году. Что-то произойдет важное для его мировосприятия. Кто-то скажет что-то важное. Тогда вам станет спокойнее и вы себя ломовой лошадью перестанете чувствовать. Сможете заняться собой и своей жизнью. А обозначенный в вопросе срок, для вас может-быть и важный, но очень маленький, а изменения придут в жизнь позже.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет встреча которая порадует
Добрый день! Особых перемен не будет. Общение с мужчиной.
Очень много хлопот и волнений выпадет у вас на этот месяц, только со второй половины октября всё по полочкам начнёт укладыватся
Много дел и работы вас ждёт зато потом награда будет в финансовом плане мальчик пока не возьмётся ветер в голове
Здравствуйте, у Вас идет достаточно ровный период времени начиная с сегодняшнего дня и до октября месяца, вряд ли будут какие-то важные события. Касаемо сына, не переживайте, за один день проблема не решится, однако спустя какое-то время, оглянувшись назад, Вы увидите, что ситуация существенно изменилась в лучшую сторону. Удачи!
Переход души на стадию второго дыхания. Все ранние проблемы, ее съедающие, покажутся мелочью, разрешаемой с годами. Ярослав за ум, конечно, возьмется, но позже. А пока подерзит, чувствуя себя Мужчиной. Это период становления личности, т.ч. все нормально.
Здравствуйте! Ваши повседневные дела будут связывать вас по рукам и ногам, будете стараться находить баланс с сыном, хотя это будет нелегко. Эмоционально будете недовольны им, возможно вы его где-то упустили и будете всеми силами стараться исправить ситуацию. Со временем должно наладиться и он возьмётся за ум.
Здравствуйте
в сентябре ожидают перемены в делах. Пока есть некоторый застой в его поведении- ибо он сам не хочет учиться и делает все наоборот
Ну вот сразу и сын проказник показался в раскладе. Ой, переживать и волноваться за него будете ( ой ой ой как, карта Луна). Ни сна, ни покоя.
Далее карта 6 пенатклей и 6 мечей. Вложения в учебу, интеллектуальную деятельность. помощь от Короля Жезлов.
Вам стоит сделать упор на деньгах, вижу что будете ощущать нехватку.

Сын за учебу в итоге возьмется.

С уважением, Константин.
нервов вам еще потреплет, но сдвиг будет в лучшую сторону…
Да он возьмется за ум.