Здравствуйте, такая ситуация:у меня был свой оттенок волос- коричневый, решила сделать рельефное окрашивание(белые прядки), сначала я нарадоваться не могла, а после 2 месяцев захотела вернуть свои - вопрос №4443304

прежние волосы, так как окрашенные стали после мытья сильно пушится. Подскажите что делать, маски, масла и тд не помогают. Мне очень нравится оттенок волос который был после окрашивания, но волосы стали ужасного качества(пушистся), из за этого хочу отрастить свои волосы, но как? Допустим, я ещё пол года подожду, будет ведь ужасно, у меня половина волос будет идти с белыми прядками, а свои волосы будут расти от корней( то есть половина волос будут мои, половина окрашенные) и как быть, я бы с радостью сходила бы на тонирование ( потому что говорят, что после него конечно же у волос проползает желтизна и как говорят перестают пушится на некоторое время) но потом ведь опять будет проблема с пушистостью, и как быть? Как мне вернуть свои волосы? А так очень хотела бы остаться с цветом после окрашивания, но с таким пушением и качество жить не смогу

Ответы

Здравствуйте Алина.
Советую ламинирование даже при помощи желатина.
Здравствуйте.
Пушистость убирает пенка для волос, влажная расческа.
Если в свой цвет хотите перейти полностью-окрашивайте волосы в желаемый оттенок.