Добрый день!Что обо мне думает этот мужчина. Какие у него мысли Денис 09.02.79. Олеся 14.01.80 - вопрос №4443307

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

хорошо позитивна вам относится и уважает… Он идет был браке  или браке дети есть идет дочь… Он умный читал книжки… медицина видел вот этого не понял запахи лекарств… или не давно его родный болел или предок врач был.… Дружна вам относится.Считает вы хорошо работаете порядочная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет близости, но боится быть отвергнутым.
Здравствуйте! Считает Вас очень привлекательной, нежной․
Положительно настроенный человек, серьёзный интерес, сомнений много, думает что вы не только на него внимание обращаете
Здравствуйте! На момент задания Вопроса его мысли показала карта Сила+ 3 кубков-вы сексуально привлекательная женщина и он хотел бы более близкого общения с Вами
мутный хитрый сам себе на уме
Здравствуйте! Денис думает, что вы ответственная и серьёзная девушка, с которой можно строить отношения. Мысли о встрече и общении с вами, а так же думает, что вы целеустремлённый человек, который занят своей работой и стремитесь быть независимой ни от кого и самостоятельной.
Мужчина Вас ценит и уважает. Считает сексуально привлекательной. У вас может состояться откровенный разговор. Или он предпримет что-то иное, что позволит вам прояснить для себя определенные вещи.
Мужчина рад. что между вами присутствует взаимопонимание и родство душ. Чувствует глубокую привязанность к Вам. Хочет заботится о Вас и думает, что его с вами связывает тонкая, невидимая, но прочная   нить.Много чего скрывает.
Здравствуйте. Ему нравится ваша открытость, ваша решительность. Вы иму интересны как человек. Есть физическое желание
С симпатией к вам
Скромный, серьезный, влюбленный, и мысли его соответствуют его натуре. Может мало говорить, но любить умеет искренне.
Здравствуйте! Мужчина с интересом к Вам относится. Хочет развития отношений.
есть дальнейшее будущее в союзе. но нужно немного времени. он хочет все обдумать как следует.
к вам идет от него симпатия…
Мужчина не слишком разговорчивый, присматривается к Вам, больших чувств нет, вряд ли он ответит взаимностью, его многим трудно понять, что он за человек вообще, все держит в себе и на контакт идет тяжело, не только с Вами.
💚 Здравствуйте!
Подготовила  Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.

Мужчине нравитесь. Есть симпатия. Мужчина считает Вас привлекательной. И намерен развивать отношения с Вами и сближаться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, у него сложная судьба, непростой парень. Но способен на настоящие мужские поступки.
Здравствуйте. Мысли о том, что он чего-то о вас не знает или осведомлен о чем-то не в полной мере и это вызывает у него беспокойство, волнение, так как может иметь далеко идущие последствия.