Что для нас будет лучше и выгоднее: синицу сейчас или рискнуть и ждать журавля? - вопрос №4443310

Что для нас будет лучше и выгоднее: синицу сейчас или рискнуть и ждать журавля, который пока летает в небе, и не понятно, спустится ли к нам в руки или улетит совсем? Олеся 4.06.1991, Сергей 17.01.1984
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не рискуйте. завышенные ожидания приведут к  краху
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Отвечу пословицей на пословицу. «За двумя зайцами...». Если он рядом, не устраивает, отпустите. Только тогда встретите другого. А так, не получится. Удачи. Сердце подскажет.
Нельзя выбирать кабы что, чтоб дожидаться своего. Ваша синица, вас не устраивает. Отпустите ее в свободный полет.