Печаль на душе. Она пробует но не получается выстроить личную жизнь. Что сделать чтобы наладилось и где познакомиться? Какой мужчина будет на ее пути что о нем можно сказать? - вопрос №4443322

600 p
С в е т а 3 янв 83

Дополнение автора от 22.08.21 20:45:47
у нее будет ребенок и от кого примерно?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет у вас ребенок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ей всего лишь нужно избавиться от блоков, из-за которых не может устроить свою личную жизнь․ В каких-то специальных местах не нужно кого-то искать․Мужчина сам ее найдет․
Будет знакомство с мужчиной.Как совет выйти из своего мира.В жизнь и будет удача.
Здравствуйте.Карты говорят, нужно уже сделать обряд на привлечение в вашу жизнь именно вашего человека, а не сидеть в грусти и ждать с моря погоды.Она хорошая, милая, но тут уже стоит на тонком уровне решать этот вопрос.
У девушки закрыта ее притяжительная энергия, отсюда и одиночество. Можно помочь. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.
Нужно снимать порчу и потом налаживать личную жизнь через духовный план, вижу у вас будут знакомства
Есть  преграда в этом направлении,, как  только  преграда  уйдет  все  наладится. Будет встреча с мужчиной ., с с кем  сможете создать общую семью  и родить вашего  малыша.
Свелана. постарайтесь  для себя  создать   образ влюбленной девушки и развивайте его  на  практике, не в голове у себя.  У Вас  есть  закрытость для выражения своих женских чувств.  Поэтому. рекомендую  Вам быть немного актрисой  любовного жанра.  И смотрите на ребят, которые младше Вас. тогда  будет то. что называется браком.  А ребята постарще 0  они будут только  для секса.   От кого примерно  ребенок -  здесь  не получится сказать.   А вот думать о том, что пора  уже и рожать ,  здесь нужны быстрые действия.   Знакомиться, не стесняться и   не забывать, что муж -  младше
В    случае    постоянных неудач в отношениях -  проводится обряд   , тот  что       делает   вас   очень привлекательной и       неотразимой .  Ребёнок  будет от  мужа -      замужество    у  вас    скоро .    А  найдёте  его  рядом  -  смотрите в кругу       родных людей.
Здравствуйте! Она закрыта от мира. слабая энергетика, незаметна для мужчин. Знакомство может быть через общий интерес к чему либо( спорт. театр, какое то хобби)Если просто ждать. то изменений не будет.
Надо смотреть в корень, искать причину и работать над ней
По данным можно сказать, что мужчины с психологическими проблемами ей попадаются, с другими ценностями. Которые отличаются от её
В этом году будут отношения.
В этом году не встретит мужчину а в следующем году весной будет у неё любовь и сразу беременность ближе к лету так что будет у неё семья

Здравствуйте.

 У Вас появится мужчина, с которым сложатся благоприятные отношения. Мужчина будет новый. И мужчина появится в Вашей жизни резко. И с ним отношения будут развиваться очень быстро. И в процессе приведут к семье и браку.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Возможно есть негатив или внутренние блоки на отношения (нужно смотреть по фото). Просто так отношения не появятся. Если ничего не будете делать, мужчина будет в следующем году, но отношения кратковременные (хотя беременность возможна). Если Вы хотите строить длительные отношения с близким человеком, нужно понять, что этому препятствует. Лучше всего искать мужчину там, где люди объединены каким-то хобби, тогда всегда будут темы для разговоров. Но при этом не нужно как-то особенно стараться завязать отношения. Все произойдет само и очень стремительно. Мужчина веселый, не худенький, вполне состоявшийся по жизни, без финансовых проблем, в разводе. Нет проблем с общением с женщинами, но «ту самую» найти не получается. Возможно ей окажетесь именно Вы.
Здравствуйте, будет ребенок через три года, мужчина смуглый, с кудрявыми волосами, с карими глазами, может вы были в жизни знакомы. Но у мужчины к вам будут чувства настоящими и мужчина на всю жизнь с вами будет. У вас будет с ним один единственный брак.

@ SOFIA CHERNAYA