В детстве ,когда мне было 5 лет,был страх забыть себя,забыть кто я. Были моменты,когда я смотрела на ладони,пыталась запомнить своё имя,во что я одета,где живу.,сколько мне лет. Я все это знала,но - вопрос №4443524

отчего то был страх что я себя забуду и не смогу вспомнить. Почему? Ольга 02.08.1988
1 ответ

Ответы

Может дело в вашей прошлой жизни, где вы теряли память.Дети очень много помнят из своей прошлой жизни.