Сколько по времени фотографу нужно время для обработки фото за час фотосессии праздника и в какие сроки он обязан отдать фото? - вопрос №4443610

Лучший ответ по мнению автора

Это сразу надо оговаривать. Кто то быстро делает, кто то тянет до упора, а отдает с минимумом ретуши. В среднем — не больше месяца.
Я делала на час фотосессию, на не более 30 фотографий. Срок три недели. Получила в срок.