Скажите пожалуйста хочу сходить к геникологу что бы мне правильно рассчитали дни овуляции так можно? - вопрос №4443877

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, гинеколог может Вам с этим помочь. Вы так же можете самостоятельно рассчитать. Посчитайте сколько длиться обычно Ваш цикл, это количество дней разделите на 2. Например если Ваш цикл 28 дней, то овуляция приходится примерно на 14й день цикла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Конечно можно.  Если у Вас цикл регулярный, то  в середине цикла осмотр и  заключение  по овуляции. Если у Вас ранняя или поздняя овуляция, то для диагностики УЗИ добавить. Также в продаже имеются тесты для определения овуляции в домашних условиях.