Здравствуйте! Приснилось, что еду я на своей машине и встречаю друга с его родственниками, на улице уже сумерки и дождь - я предложил их подвезти, а другу дал велосипед свой. Родственники сели в - вопрос №4443892

машину и я круто развернулся на 180 градусов и увидел как у друга уже большая восьмерка на переднем колесе. Я ему крикнул остановиться и увидел ещё как большой гвоздь пробил колесо и вылез через спицу. Такое приснилось, а завтра собираюсь идти к его маме на день рождения по приглашению. Подскажите, что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не переживайте, завтра у Вас благоприятный день.