Когда моя дочь станет наконец-то счастливой и любимой? уже нет сил смотреть на её страдания. - вопрос №4443920

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в первую очередь вашей дочери не нужно раскрывать свою душу каждому.она очень влюбчивая и в каждом мужчине видит своего избранника на долгие годы.ей в первую очередь нужно научиться разбираться в мужчинах и думать о себе и своем счастье а не о других.