Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста какое отношение у него к каждой из девушек? и что будет с каждой из них? - вопрос №4443923

600 p
Илья30сентября96
Екатерина081185
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К Екатерине у него были чувства, похоже на любовь, что-то такое было между ними, больше чем просто ходьба по улицам, связывала их близость. Были к ней у него чувства, но потом и разочарование, холодность его в ней не привекла и чувства прошли, остался осадок неприятный. К Татьяне у него невысказанные эмоции, не всё он ей показал, она для него тайна, я бы сказала, что он её и не знает, как человека, поверхностно, всей глубины не знаете в ней, интерес  был к ней, но не стал иметь с ней продолжительные отношения из-за другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина любимая, Татьяна подруга, с Екатериной будет в отношениях
Здравствуйте, к двум девушкам испытывает определенные чувства, однако не выделяет какую-либо из них, явно запутался, что может и вовсе привести к разрыву и с одной, и со второй девушкой. От них также исходит инициатива и каждая тянет внимание в свою сторону.
Екатерину будет обеспечивать, станет опорой. Считает ее верным выбором для себя. Однако в отношениях будет присутствовать некая конкуренция, битва интеллектов и жизненных взглядов. В дальнейшем создадут гармоничную семью, показатели на материнство и позицию главной женщины в жизни Ильи у Екатерины.
Татьяна для него как трофей какой-то, Вроде бы и тепло к ней настроен, но этим отношениям не быть. Татьяна слишком скучна будет в глазах Ильи.
ни с одной из них  ничего не будет у мужчины в итоге…
У Ильи- хорошие чувства довольно -таки сильные к Екатерине- с ней и будет. и эти отношения имеют будущее.
Добрый день ) С Татьяной ничего серьезного не будет.
А с Екатериной все более менее получше.
Здравствуйте мужчине нравятся  женщины постарше. Сам еще не определился с кем быть. Екатерина притягивает его сильнее и он уделяет ей больше времени.Но к сожалению, у него уже есть третья девушка!
С Екатериной будут конфликты. С Татьяной будут легкие отношения время от времени, а также взаимопомощь.
Мужчина не с кем не будет строить свою жизнь с ними он предпочитает дружить