Добрый день! Прошу помощи, о толковании сна! В доме, мама покойная на кухне готовит кушать, и у нас бегает пушистый рыжеватый кот большой и вдруг - вопрос №4443983

появляется огромная собака рыжая порода Серверная, я говорю маме,, Мама, зачем заводить собаку, если у нас кот, он же её съест!,, и не успела это сказать, как повернула голову, а пёс уже взял голову кота в рот и в попытках, с испуга лезу ему в рот, чтобы спасти кота, вытащить голову, но смотрю что уже она откусанная, то есть вытянула с пасти одну голову и не успела спасти. Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

какие-то проблемы, которые придут из прошлого вам поможет решить некий человек.
Здравствуйте!  Кошка и собака — извечное противостояние. Сон о том, что, кто-то, опередит Вас в решении какой-то проблемы или, важной, для Вас, ситуации. Не исключено, что это, приведет к конфликту. Маму надо обязательно помянуть (неспроста приснилась на кухне). Она, из другого мира, Вам поможет сгладить острые углы трудностей. Добрых Снов!
Рядом с Вами фальшивые друзья и доброжелатели. В итоге каждый из них получит свое. Душа мамы оберегает Вас, чтобы не попали под влияние людей такого плана.

@ SOFIA CHERNAYA