23 февраля 1991 г. Евгений Юлия 06.12.88 Чувства евгения ко мне Как будет действовать Какая перспектива у нас Какой меня видит - вопрос №4444035

600 p
23.08.21
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
К Вам легкий интерес, действовать будет по ситуации, но он настроен на краткосрочные отношения. Видит Вас сексуально привлекательной.
23.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина имеет интерес и симпатию, однако искры пока явно не пробежало из-за чего, если долго ситуация продержится в неопределенности, то само развитие может зайти в тупик. Пока же мужчина не спешит делать шаги на встречу, возможно ему нужен некий импульс, чтобы разжечь интерес, тем более, что потенциально у Вас хорошая совместимость…
23.08.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нет перспектив. Вы живете иллюзиями, не замечая обмана.
23.08.21
Здравствуйте! Евгений будет к вам проявлять чувства, внимание и желание развивать отношения уже есть, Вы сможете построить долгосрочные взаимоотношения- но изначально надо выдержать небольшой перерыв.
23.08.21
Добрый день. Это абсолютно Ваш мужчина и Вы это скоро сами поймете. Вы крайне ему интересны, он даже влюблен. Он считает, что Вы ему идеально подходите и как жена, и как мать его будущих детей. 
У Вас с ним прекрасное будущее совместное, парень активно будет действовать. 
Это Ваш человек, развивайте с ним отношения
Удачи Вам и всех благ
23.08.21
Здравствуйте. Он полностью закрыт от вас, общение даётся ему с трудом, у него крайне низкий уровень энергетики сейчас, куча проблем материальных, и он не хочет брать на себя ответственность, совершать какие то действия, для него всё это крайне болезненно. Он идёт своей дорогой, не нуждаясь в обществе в принципе. Действий не вижу в вашу сторону. Вас он видит очень эмоциональной, может даже через чур,  его это вводит в заблуждение и отпугивает.
23.08.21
вы ему нравитесь… но с ним кашу не сварите…
23.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store