Подруга опять отстранилась, в чем причина - вопрос №4444209

600 p
Она 08.02.дата рождения.

В чем причина?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! Причина в неприязни, в зависти․
Здравствуйте.Карты говорят, у нее появилась новая приятельница, это раз, и лва, это то что позавидовала вам в чем то опять, и решила носом поворотить.
Разные циклы жизни, разные числа судьбы. Всё влияет на контакт и день недели тоже. Не надо искать причину.которой нет. Просто научитесь принимать как есть.
Добрый день. У подруги появились новые увлечения, которые на данный исторический момент ей важнее
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте!
Не хочет слушать ни чьих советов. Ощущает себя, рядом с Вами, не комфортно.
У неё своя жизнь и не хочет Вас в неё вводить.
Всех благ!
Причина в зависти
Разные взгляды у вас на всё. Ей трудно с вами общаться.
Вы  не оставили всех  ваши  полные даты  рождения ., тогда, можно дать вам полный ответ. Это не в первый раз  причина, та ,. что  и была в  первые  разы.
тут кто подталкивает её против вас и связь идёт по её карте дружба. словно пытается навредить вашим отношениям
вроде зависти нет… хотя вы успешная и лидер и были поездках.но что то счастья пока у вас не вижу… причина не вы… а у нее свои проблемы есть поэтому пока отстранилась.
она считает что переросла такую «наивную и неопытную» подругу как вы. Не обижайтесь. Либо это вы уже повзрослели.
Хотя по карте 9 земли может быть иное значение. Раньше она вас могла поучать, наставлять, а теперь поняла что вы выросли, стали взрослой, другой. а так как она боится сильных женщин, точнее ей с такими не интересна, она спасается бегством.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Дело не в Вас. У него не порядок с финансовым вопросом. Большая печаль по этому поводу, разбитое состояние.
Видно что ей нужна помощь.
Кто-то пытается сломать вашу дружбу.
Здравствуйте! Я вижу у нее чувства к мужчине, не хочет конкуренции с Вашей стороны. Да и в целом у нее на душе как-то не очень, нет желания общаться и не хочет посвящать Вас в свои проблемы. Когда что-то понадобится от Вас — тогда она появится. Не хочу сказать, что она плохая и Вы нужны ей только когда у самой  проблемы. Просто как-то так получается на данном этапе. Вообще у Вас такой этап идет, когда старые связи обрываются, и начинают формироваться новые. Возможно Вы перешли на другую энергетическую ступень, поэтому и окружение Ваше меняется. Это естественный процесс.

Здравствуйте.

Причина в том, что ей иногда хочет побыть одной. Подумать, привести свои мысли в порядок, выровнять энергетику и потом она вновь будет с Вами.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Причина в зависти достаточно сильной. Эмоциональная нестабильность.
Это тот случай, когда вы имеете дело с человеком, у которого завышенное Эго и который вами не дорожит.
Здравствуйте. Настроена не слишком дружелюбно, это связано с влиянием на нее женщины постарше. Да и какой-то ваш контакт ей доставил не очень приятные эмоции, ощутила к себе недостаточно внимания. После её ещё и накрутили.
Она сейчас занята работой, коллегами, либо клиентами, у нее какие-то денежные вопросы и дела
Плохого нет нечего просто занята и много проблем навалилось
Пока она занята.
Ей скучно с вами.
Здравствуйте

все связано с перепадами настроения
у девушки небольшие проблемы с психологическим состоянием
часто эмоциональная подавленность

всех благ!