Здравствуйте!) Очень нравится человек,но не понимаю взаимно ли это. Когда мы видимся,я понимаю,что да или это игры. Но он очень занятой, видимся мы не часто))) - вопрос №4444462

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, вижу препятствие это женщина, но есть симпатия между вами!
Если бы он действительно имел к Вам жгучую страсть, то, поверьте, время для Вас находил бы без труда.