Добрый день! Сегодня утром проснулась от того, что как будто душит что то шею, сдавливает. Как только встала, поняла, что болит горло. Побрызгала гексорал, септолете приняла. К вечеру поняла, что - вопрос №4444550

горло не проходит, заглянула внутрь. Увидела увеличенные гланды, и нетипичную для меня картину — какие то гранулы на горле. Температуры пока нет. До этого, около 3х недель назад заболела острым циститом, спустя неделю, на фоне ослабленного иммунитета, подхватила орви. Была заложенность носа также, но без насморка, просто сухой — тоже для меня впервые, поэтому обратила внимание. И цистит и орви вылечила неделю назад. И сегодня вот заболело горло. Как то так. Не знаю, к какому специалисту обратиться сразу и что это может быть.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Для постановки правильного диагноза и назначения адекватной терапии обратитесь за консультацией к оториноларингологу. Начните полоскать горло р-ром фурациллина, мирамистином.