Подскажите , что будет если холодной водой вымыла волосы ? Может быть менингит ?! Просто 3 день болит голова. - вопрос №3545831

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана.
Не переживайте, это не менингит.
Он не возникает от холодной воды или из-за того, что шапку не надели.
Головные боли могут быть связаны с разными причинами: напряжение, стресс, перепады давления, невралгия (на фоне мытья холодной водой вполне может быть)

Здравствуйте Диана.Переживать вам не нужно менингит не возникает от однокопытного мытья головы холодной водой.Головниые боли возможно из-за остеохондроза шейного отдела, переутомлении, нарушении сна, заболевания нервной системы, вегето-сосудистой дистонии.Понаблюдайте когла чаще болит голова, проходит ли при приеме анальгетики или спазмолитиков.при болях измерьте давление присниженном или повышенном часто болит голова. Если головные боли часто беспокоят, при этом раздражает свет, не помогают анальгетики, для начала обратитесь к неврологу и терапевту. Вас осмотрят, дообследуют.

будьте здоровы)