Здравствуйте!приснилась очень хорошая знакомая, раньше гуляли вместе, немного нравилась,хотел с ней отношения строить но что-то не дошло дело!сеголня ночью приснилось как обнимались и целовались с - вопрос №4444653

ней даже немного от людей прятались как бы стыдно было! очень приятный сон был. Видел ее последний раз около месяца полтора случайно! Больше контактов как таковых небыло.
1 ответ

Ответы

Не       будет     вновь   восстановлены отношения  ,    поцелуи  сняться к    разлуке.