Здравствуйте. Не знаю куда именно задавать вопрос,но...Дело в том, что я начала плохо спать. Не знаю с чем это связано вообще. Когда я сплю с парнем, то быстро засыпаю и не Просыпаюсь, отдыхаю по - вопрос №4444709

полной. Когда он уехал, я вообще не могу спать. То сложно уснуть. И всегда Просыпаюсь. Каждый час буквально. Я не высыпаюсь, вообще не понимаю, как не вставать хотя бы каждый час. Сегодня вообще просыпалась за час раза 3. Сначала вообще не поняла в чем дело. Думала может телефон заглючил или я проспала вообще. Потом только дошло, что просто пару минут прошло. Я не могу расслабиться и спокойно спать. Не знаю уже как быть… Не могу же я парня вечно просить меня усыплять.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Такие нарушения сна очень часто имеют невротическую природу и являются проявлениями тревожного расстройства. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Есть специальные техники и упражнения, применяя которые можно облегчить уход в сон.