Уважаемые эксперты здравствуйте у меня такая ситуация происходит цикл у меня где-то 35 дней задержка сейчас уже 6 дней сегодня сделала тест одна полоска, температура днём 33,34 вечером 37 - вопрос №4444777

поднимается, в низу в боках и в матке было покалывание, сейчас стала болеть поясница, что это может быть…
1 ответ

Ответы

Добрый день! По Вашим представленным жалобам тяжело сделать вывод. Это могут быть предвестники предстоящей менструации, тест на беременность на 6 день не всегда показывает достоверный результат. Необходим осмотр врача акушера-гинеколога и пройти УЗИ органов малого таза.