Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989 - вопрос №4444841

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

О разрыве Вам думать не нужно. будут отношения и с хорошим продолжением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения уже не вернутся, но у девушки наиболее счастливое будущее. Пока что она нацелена на него, но он не её человек.
Здравствуйте! Вы люди с разной степенью энергетики. Сергей немного другой человек, которого вы хотели бы видеть рядом с собой. Нужно немного подождать. У вас развитие новых отношений, но не с Сергеем.
Отношения исчерпали себя. Будет другой мужчина
У этой пары треугольник, есть соперница, но они помирятся в срок 4-8недель
Доброе утро. Это полный разрыв между вами. Но вы не расстраивайтесь, просто вы сбрасываете как бы балласт, для того чтоб войти в новую жизнь. Все что туту вас держит, постепенно вас отпускает. (через боли и радость).
Пауза в отношениях временная, это ещё не разрыв. отношения продолжатся.
Какое-то общение на год будет, нет неприязни и злобы. Но люди не в паре (Сергей и Александра).