Здравствуйте уважаемые эксперты. Поссорились с девушкой, она сказала, что все кончено, что не видеть не слышать не хочет меня. Вина была моей не отрицаю, наговорил многое, после этого она решила - вопрос №4444844

1500 p
порвать со мной раз и навсегда, на контакт не идёт. Я очень хочу быть с ней, так как люблю её очень сильно. Скажите будем ли мы ещё вместе? Евгений(26.08.1985) Надежда(31.12.1998)

Лучший ответ по мнению автора

Ваша связь долгая и стабильная. Помимо ноток любви присутствуют и нотки дружбы, проверенной годами. Можно разлюбить со временем, но дружба-понятие вечное. Вы не дали ей повода об этом забыть. Помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будете.Через время ждет перемирие в паре.Удачи.
Доброго времени суток! Вы человек, с очень сильной энергетикой. Иногда  стараетесь сдерживать эмоции, а иногда не получается. С Надеждой эти отношения не прекращаются. У вас в будущем развитие отношений, очень близких встреч. Девушке просто нужно время подумать.
Разговор будет у Вас с ней, но видно, что она разочарована
Нет, разные дорожки идут у вас
Нет не конечно. Это эмоции. Когда эмоции заканчивается — начинается здравий смысл
Сама не пойдёт к вам, решителтная, плюсь есть поддержка друзей, родственников, всемна её стороне. Вам действовать нужно через них, если хотите быть с ней.
придётся изрядно потрудится для восстановления отношений
Помиритесь, через некоторое время, необходимо, дать Надежде успокоится, побыть наедине с собой, не спешите действовать.
Доброе утро.
Дело не в одной ссоре. Шли постоянные выговоры в ее сторону. В данный момент Надежда закрыла этот период жизни к вам.
Но  у вас есть год чтоб ее вернуть, так как она не разлюбила вас, просто сильная обида, после года она полностью остынет.
Все зависит от вас.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений примириться.
У вас есть шансы быть вместе если стремиться к данному
Евгений, по её энергетике дайте ей остыть, дайте время, показано, что вы очень сильно обидели её и затронули её чувства, быстро так она вас не простит сразу, но шансы есть, главное, надо правильно сказать даже слова о расставании, если вдруг действительно дело дойдёт до полного разрыва, пока что еще не конец
Долгое отдаление будет и за обмана, но время решит в вашу пользу.
Здравствуйте это не конец ваших отношений, будет длительная пауза после чего ваши отношения возобновятся и заиграют новыми красками.
Добрый день.
Есть шанс, что отношения восстановятся, но не сразу, в отдаленном будущем. Девушка  сильно обижена, выстроила личные границы и будет их охранять, защищаться от вас.

Здравствуйте! Да, возобновление отношений возможно. Ей одиноко и она очень растеряна. Но Вы должны доказать ей, что действительно осознали свои ошибки. Ведь это не первый раз, когда Вы ее обидели. Конечно, людям тяжело меняться и себя не так просто переделать. Но смягчить острые углы Вы вполне в состоянии, ведь Вы мудрый и опытный человек, а сами совершаете раз за разом одни и те же ошибки. Я больше скажу — это Ваша кармическая задача — научиться строить отношения так, чтобы быть счастливым самому и приносить счастье своей партнерше.
Здравствуйте. Надежда очень сильно обижена на вас. Пока необходимо взять паузу. Потом возможно примирение и совместное проживание
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0dQln15zv8s
Пока очень неуклюже по раскладу делаете попытки примирения. Надо разработать систему с учетом женской психологии. На то, как оно есть, в Ваших планах — где-то через год нормальное общение происходит, так как больше портите попытками.
Здравствуйте!
Ваш таро расклад в видео https://youtu.be/62-xzB91TSg
Здравствуйте! Надежда очень обижена и разочарована в вас, трудно будет снова наладить с ней отношения, но попробовать стоит.
Здравствуйте, Евгений! Порадовать особо Вас нечем. Все против Вас. Вы сильно обидели девушку. Против Вас и без того были ее родственники и друзья (разница в возрасте была тому причиной) и убеждали ее, что связаться с Вами — бред с ее стороны. Теперь она, после Вашего поступка сама разочаровалась в Вас и увидела в том подтверждение слов тех, кто был против  Вас. Не предпринимайте пока никаких попыток. Дайте ей остыть и выпустить пар. Сейчас любые действия с Вашей стороны принимаются ею в штыки. Она сейчас не способна здраво мыслить. Жужжат на ухо со стороны еще постоянно. Попытки можно предпринимать ОТНОСИТЕЛЬНО активно Вам через месяца 4. Не ранее. Вернуть ее расположение к Вам будет очень сложно. Завоевать ее доверие вновь — еще сложнее. Ваши шансы очень малы. Но они есть. Вы ее очень сильно обидели.
Здравствуйте.
Бегите бегом в три храма и подайте за себе и за Надежду  молебен Богородице Семистрельной. У впс сегодня последний день когда это можно исправить на легке за 21 день.Может хватит и что три храма пройдёте и возврат отношений в обратное пойдёт. Не тяните и быстро действуйте сегодня. Вы милая и страстная пара. Любящая друг друга на страсти… Придётся Надежду вам мягко возвращать. Зимние ласку, заботу и тепло любят.Вы будете вместе. Действуйте Женёк, очень быстро. Иначе время, будет, работать против вас.
Будете, женщины всегда ждут чтоб их возвращали и догоняли даже если сказали, что все конец. Будьте настойчивее
то что вы признали свою вину это похвально. но скажу одно человек может допустить ошибку как и вашем случаи но разрушения в отношении нет. да есть обида но и доминирует между вами карта любовь вы будете вместе будет примирения карта осень первый месяц
Вы Евгений расстались окончательно, не раз вы уже доставляли ей неудобства, она в результате, окончательно для себя все решила и положила этому конец.
Такие вот дела Евгений
Здравствуйте! Будете Вы еще вместе, не сдавайтесь! Все у Вас получится!
Здравствуйте, ваш вопрос не решиться быстро. В ближайшее время отношениям не быть. Что б показать насколько сильно она обижена, может завести интрижку. Ей необходимо время успокоиться и отвлечься, а вам как следует осознать свои ошибки, что б впередь их не совершать. Завоевать ее доверие будет очень не просто, если вам это удастся отношениям долгим не быть. Плохая совместимость. Думаю девушка дана вам как урок
Здравствуйте!  Это конец отношений. Могу ошибиться, но, показано, что, девушка устала от Ваших подозрений и чрезмерного контроля. Вы чем-то испугали её. К сожалению, она не вернется.
Здравствуйте я вижу что вы уже не первый раз ругаетесь и миритесь но у всего есть прилел и на этот раз чаша переполнена девушка решила для себя что с вами пора заканчивать общение, все можно исправить подтолкнуть её к вам но дальше решение принимать только вам и свое поведение нужно менять вы очень вспыльчив и жуткий собственник, девушке надоело это долго вы ещё не помиритесь как бы не старались
Очень сильная обида, девушка подавляет свои чувства к вам.Вы помиритесь, но время сложное, нужно выстраивать отношения заново.
Она в подвешенном состоянии, много сомнений, не хочет она.нужноо месяц примерно подождать, она отойдет.
Здравствуйте
у вас то холод то жара в отношениях
за что и полюбили её
сделайте красивый жест, она и растает
так как тоже любит вас
несмотря ни на что
Здравствуйте! Надежда очень обижена на Вас вплоть до разрыва отношений по 10 мечей но она сейчас на эмоциях не дёргайте пока её, дайте ей время чтобы у неё улеглась эта внутренняя буря на Вас, после этого сможете с ней поговорить и просить прощения она Вас любит и она Вас простит просто сейчас у неё сильная обида. Чем Вы сейчас будете настойчиво просить у неё прощения тем больше она от Вас будет отдаляться так как внутри у неё ещё неспокойно. Будет у Вас и перемирие, и отношения.
Добрый день, Евгений. Она просит передать вам посмотреть на себя в зеркало, сесть и переосмыслить свое поведение. Она сделала выводы о вас, вы ее ранили и ударили по самооценке. Отстранилась от вас по карте звезда, холодна и недоступна. Как правило мы не имеет возможности дотянуться до звезд, так и она не будет вам давать этой возможности. Теперь вы можете ей лишь любоваться и мечтать.
Не пойдет она на контакт ни сейчас, ни потом. Вам выпала карта отшельника. В наказание вам дан период одиночества дабы что то изменить в своей жизни.
Она сейчас хочет бежать от вас как можно дальше. Не пытайтесь ее остановить.

На итог выпала карта смерть. Смерть -это не конец, это начало чего то другого.
У вас будет возможность ее вернуть но в далеком будущем. Обида у нее смертельная. Нужно время.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Просите прощение и миритесь поскорее, будущее у вас совместное хорошее
Здравствуйте, девушка обижена, но переломать ситуацию возможно. Но оправдываться и извиняться бесполезно. У девушки уже есть свое видение того, что должно быть.
вспыльчивая, но отходчивая… без вас долго не сможет… померитесь…
Она вас покинула в дальнейшем только дружба и общение отношения у вас уже не сложиться вы ей как будто разбили сердце а его не склеить
К сожалению, шансы быть вместе практически нулевые. Надежда намерена строить свою жизнь отдельно, настроена решительно.
Здравствуйте. Девушка позже отойдет и сменит гнев на милость, когда придет осознание того, что она теряет. То, насколько быстро ее отношение изменится к лучшему, будет зависеть от того, будете ли вы просто ждать или как-то себя проявлять.
Это конец отношений. Ищите другую.