Снился сегодня 2 раза . Зачем ? Не думаю о нем . Юлия7.07 и Дима 15.03 - вопрос №4444916

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень много мыслей о Вас у этого мужчины. Вы также ему часто снитесь. Между Вами сильная эмоциональная связь. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не все вопросы до конца закрыты, между вами осталось недопонимание, вот и видите его во сне.
Здравствуйте!  ОН думает о Вас, поэтому и снится.
Люди приходят во сне так как души пересекаются на тонком плане, не все вопросы значит ещё проработаны срвмесные
Добрый день! Думает  много о Вас, поэтому снится.
Здравствуйте
Между вами есть энергетическая связь. Мужчина думает о Вас поэтому и снится Вам
Мужчина о вас думает. Скорее всего сегодня вы пришли к нему во сне, а он вам. Тоненький энергетический канал.
Здравствуйте! Сны очень часто играют важную роль в нашей жизни иногда подсказывают что либо, иногда предупреждают и т.д. но чтобы понимать и толковать сны более правильно нужно знать описание Вашего сна, какой там был сюжет. Без сюжета сновидения можно только сказать по энергетике что действительно Вы связаны энергетическими связками и при мысли друг о друге или от него или от Вас на тонком плане выходит с ним сон который показывает либо одно либо другое. Юлия без сюжета сновидения больше сказать нечего.