Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон Мне приснился мой умерший муж, я понимала всё. Он сказал что хочет быть вместе и очень хочет зачать нашего с ним ребёнка. Я сказала, что вредом это - вопрос №4444955

возможно, так как он умер, но была очень рада его видеть. Муж сказал, что будем пытаться пока не получится и я проснулась
2 ответа

Ответы

дурной сон болезни несёт, одними докторами не обойдётесь
Здравствуйте!  Это означает, что, какая-то, сущность, через Вашего, умершего мужа, решила подпитываться Вашей энергией. Сделайте чистку или посетите церковь. Добрых Вам Снов!