Здравствуйте у меня сейчас на работе непонятная ситуация. Есть недоброжелатель который на меня копает, хочет обвинить чтобы меня уволили с работы. Посмотрите пожалуйста стоит ли переживать по этому - вопрос №4444958

600 p
поводу. И что меня ждёт на работе в ближайшие время. Раиса 10.01.1984
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Недоброжелатель не представляет для Вас серьезной угрозы. Наоборот, ситуация Вас укрепит. Вы покажете, что все обвинения против Вас беспочвенны, и Вас будут больше ценить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я вижу что женщина со светлыми волосами вам мешает и она может добиться успеха, на вас сглаз есть совет нужен обряд чтобы с вас все как с гуся вода уходила, и начальник вас ценил тогда все пакости которые она вам делала к ней вернуться и она работу потеряет а не вы
Раиса, по энергетике с вашего фото вам необходимо поостеречься, все ваши подозрения насчёт недоброжелателя непросто так
Раиса, здравствуйте! Есть недоброжелательница, зависть большая идет, как буд-то место ваше занять хочет. На работе в ближайшее время назревает ссора, крах, потеря финансов. Вам понравится нужно от этой дамы и защиту ставить.
Вам в принципе ничего не грозит, но появятся новые обязанности и недоброжелатель просто так не отстанет будет под вас копать постоянно.
Добрый день.
Как выглядит ситуация — Рыцарь кубков — ситуация непредсказуемая, внешне выглядит спокойной, но в глубине опасность, обман, ложь, желание манипулировать или оклеветать.

Как вы влияете на ситуацию — Паж мечей — боретесь с трудностями, но часто эти трудности создаете сами. Стоит пересмотреть свои цели и поведение, оно ведет к конфликтом.

Как ваш недоброжелатель влияете на ситуацию — Королева кубков — у человека нет своих целей и мыслей, скорее всего человека используют для каких-то целей без его ведома. Есть кто-то еще в этой ситуации.

Что надо делать — Солнце — хвастайтесь своими заслугами, рекламируйте свои достижения. Может стоит проявить эгоизм и детскую непосредственность. Больше оптимизма.

Что не надо делать — 4 жезлов — не ждите, что кто-то сможет вам помочь и все стабилизируется, нельзя надеется на колег.

Итог — башня — будьте осторожны, ситуация опасная и  может рухнуть в любую минуту.
Если поступите по карте Солнце (см. выше) получите другой результат — Умеренность — все успокоиться, пойдет как обычно.

Здравствуйте, переживать стоит, но удьте аккуратны и честны. Вы сможете доказать свою правоту и не опорочить свое имя
Ваша репутация все еще в небольшой опасности. Однако не все так безнадежно. Впереди все достаточно светло, а проблема не такая серьезная. Вам стоит приложить минимум усилий, и она решится сама собой. Женщина не конкурент Вам, всё это можно обойти стороной т. не ввязываться ни в какие конфликты.  Самое главное не думайте о том, что Вы беспомощны и слабы в каких-либо вопросах. Опасности на вашем пути не так страшны, как могло показаться на первый взгляд. Так что сделайте над собой небольшое усилие, освободитесь от оков и дышите свободно.
Затяжная ситуация. Но она разрешится
В перспективе на год, скорее, что придется уйти на другое место. Но там чья-то благожелательная помощь, гораздо комфортнее.
не уйдёте а сможете удержаться на плаву. да и есть шанс получить карьеру. а вот если будет доставать мешать мысленно скажите такие слова пресвятая мать богородица ты открываешь церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь
Здравствуйте! Энергетика фото и вопроса говорят. что Ваши подозрения имеют под собой почву. Вам нужно проявить максимум внимания. В противном случае женщина, делающая Вам гадости и задавшаяся целью изжить Вас с работы, добьется своего. Сосредоточьтесь.  До конца года на работе будут вспышки каких-то склок, скандалы. С конца января ситуация ослабнет и прояснится.
Здравствуйте! Угроза есть, на Вас воздействие есть со стороны недоброжелателя․ Стоит от воздействия избавиться!
Вам нужно вести себя очень осторожно. Не вступайте в конфликты. Кому-то Вы очень мешаете на работе. Руками так называемого недоброжелателя этот человек хочет от Вас избавиться.  Все серьезно. Нужно просто сосредоточиться  на работе и не принимать участие в скандалах и склоках.  До конца года ситуация на работе стабилизируется.
Здравствуйте! Ваш недоброжелатель слабее Вас и не пользуется доверием. Так случится, что копая под Вас, выроет яму себе. Вы продолжите работать в обычном режиме.
Недоброжелатель начнет действовать, будут неприятности, не давайте серьезных поводов
Недоброжелатели всегда были, есть и будут в любом коллективе, не спешите печалиться. Чем меньше будете уделять этому вопросу внимания, тем скорее он сойдет на нет. Не переживайте, это просто тролль, коих много повсюду. Им нужны энергии и кровь.
Да стоит переживать, обидчик ваш настроен серьезно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/KS2YPiopFu0
Недоброжелателя скоро самого уволят или попросят уйти, ничего ему не удастся сделать Вам плохого, у Вас есть, кто может за Вас заступиться, работайте спокойно.
Здравствуйте, к сожалению, Вы не ошибаетесь. Недоброжелатель продолжит то, что начал. Вы не будете работать на этой работе уже в следующем году.
Да он за вас взялся серьезно так что добьётся что то сделать вам неприятное потому что в него неприязнь у него к вам
Здравствуйте. Увольнения не предвидится, однако стоит быть внимательнее с бумажными вопросами. Вам поступит информация, которая будет для вас неприятна и заставит поволноваться. Вы будете ощущать эмоциональный дискомфорт.
все скоро придет к завершению интриги улягуться -ситуация повернеться в полож сторону для вас так как будет там новая жертва недоброжелателя