Добрый день уважаемые эзотерики! Останутся ли в будущем мужем и женой(совместное проживание) Евгений 23.01.72 и Светлана 27.05.71? Или их пути разойдутся? Спасибо! - вопрос №4445090

4 ответа
Светлана,  здравствуйте! Вам судьбы развели, поэтому грозит разлука. Остуда на отношениях…
Остануться вместе.
Пути разошлись уже сейчас. Впереди-все новое и прекрасное.
у вас по судьбе связанны ноги… это означает, как бы там не было, он от вас никуда далеко не денется…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.