Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989 - вопрос №4445203

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина испытывает чувства к вам, но на воссоединение не решается. До конца августа изменений не будет. В сентябре появится шанс возобновить отношения, инициатива будет исходить от мужчины, будете решать какие-то конкретные вопросы взаимодействия, обсудите то, что не устраивает друг друга, после чего сможете прийти к согласию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

между вами будут эмоциональные качели, его к вам будет тянуть, и снова откаты назад, сам не знает, чего хочет и вам тоже скоро всё это надоест
Здравствуйте. Это ещё не конец, он часто о Вас думает, и не хочет Вас потерять навсегда.
Помиритесь, но настроены будете на другие отношения с другим мужчиной, куда собираетесь поехать.
Здравствуйте!
Примирение будет в течении 3-х месяцев.
Полного разрыва отношений не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте будет продолжение вашей истории вас сблизит какое то событие, но вижу что у вас дорога выпадает куда то победите будет пауза
Александра и Сергей, оба ищут идеал в любви, но готовы прощать и на многое закрывать глаза, чувства к друг другу есть и  могут смотреть сквозь пальцы на все недостатки, оба мечтательные, и при наилучшем развитии событий они помирятся, оба добродушные и чуткие, со временем смогут найти взаимопонимание.
Нет это не разрыв. Отношения будут развиваться — но следом другое знакомство

Добрый день, Александра!

Проблема в разрыве в нем. Восстанавливать отношения очень тяжело, нет на это сил. Истинных чувств нет. Есть третьи лица, будут мешать. Тайны. Да, страсть, только и всего. Если снова воссоединитесь, то не на долго. Он останется холоден и отстранен. И хитрости будут присутствовать.