Добрый день. Сегодня прошла первый скриниг, 11 недель и 4 дня. Меня интересует заключение: беременность 12 недель и 5 дней, что это значит? И можно ли по фотоскринингу узнать пол? Узисты мне толком - вопрос №4445247

ничего не сказали.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана! Первый срок (11 нед и 4 дня) это акушерский срок, по менструации. Второй срок (12 нед и 5 дней) это по фетометрии ( по  размерам плода). На первом скрининге пол не определяют.