Не могу найти работу уже год. Не знаю что делать, уже руки опустились честно говоря. Помогите пожалуйста. Меня зовут Анастасия. 24.11.1997 г.р. Родилась примерно 00:20 - вопрос №4445313

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Желательно обряд сделать, быстрее найдётся.
Обратитесь к экспертам. Можно провести обряд на открытие удачи, дорог.
Может, по каким-то новым направлениям попробовать? По натальной карте можно определить Ваши денежные сферы.

@ SOFIA CHERNAYA