Посмотрите пожалуйста, когда наступит беременность? Я Юлия 18.06.1990 около 9 утра в г.Новокузнецк. Муж Дмитрий 04.11.1983 время не известно, в посёлке Монастырщина Смоленской области. - вопрос №4445534

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас обоих есть проблемы с репродуктивной системой. Очень необходимо лечение у хороших специалистов. В ближайшее время беременности не видно, но шансы на неё всё еще есть.